Специалист:

Есть реальный карьерный рост, инициатива не наказуема. Коллектив приятный. текучки по ключивым позициям нет. Если вы имели опыт работы в крупных корпорациях, то Вау эффекта может и не быть. Но работать у крупных всегда приятно. Разделяют ответственность.

Волжский

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю на розливе, получаю 45 когда брала подработки, получала сильно больше. Детей хватает одеть обуть. ТК соблюдается как и техбезопастность на предприятии. приборы новые, не старые советские станки. Химию с завода беру домой по хорошей скидке.

09.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Нормальная зп для города, развоз до дома, график работы, бонусы и скидки для работников, премии, план работ закрываем.
Смена 12 часов и работа в праздники.

08.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Взяли сразу официально. Сдельная оплата в зависмости от выполнения плана. Первое время на испытательном ходиш,но зп я получил за это время полную. Новичок с кем пришел не доработал, ушел, но знаю что тоже выплатили как есть все.

07.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

После окончания учебы был совсем неопытным, но меня приняли на работу. На заводе хорошо поставлено обучение для новых кадров, помогают влиться в рабочий процесс. Есть испытательный срок но берут в штат сразу. Также есть перспектива развития и получение новых разрядов. Работы как и везде по сменам, и есть два перерыва на обед и прост на подышать воздухом.
Не знаю.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив хороший по сравнению со многими местами. Повышение квалификации есть.. Выше квалификация, выше зп, мало кто работает тут из старожилов без повышения разряда годами. Работа монотонная не каждому подойдет.
Повышение квалификации, разряда, зп.

03.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работаю уже три года и хочется кратко поделиться. На самом деле - просто хорошая работа с грамотными коллегами, рукводителями, задачами и процессами.
Нет.

02.11.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Нормальный завод, без диких историй. Оплата без серых схем. Беру дополнительную подработку.
Под конец смены я лично полумертвый,но за выходные успеваю отдохнуть нормально так.

30.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Мне предложили отличные условия, пришел сюда сразу с колледжа. основные азы производства освоил имено здесь)) получаю реальный опыт. много людей /- моего возраста тоже работает, есть с кем пообщатся.
По ночалу ничего не понятно и сложно, образование и реальность не мэтчатся на все 100%

27.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Укрепился тут на должности и теперь покупаю квартиру в Волжском в ипотеку т.к.. зарплата средняя, но стабильная и на жизнь хватает. И есть полный соцпакет и еще выдают премии к праздникам. За закрытый план доплата тож плюсом сверху оклада. Это хорошее место для работы соцпакет, премии, хорошее место работы и должность.
за чертой горда.

25.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Опыт работы полгода, серьезных претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Полный соцпакет, график работы 2/2, в месяц получается нормально. По условиям все окей

24.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Началось все с того что пришла с университета сюда на практику. Работать здесь мне понравилось и стала узнавать о возможности трудоустройства. Руководство компании пошло на встречу, какое-то время я совмещала работу с учебой, потом перевелась на заочку) Это стало началом моего карьерного пути) С Грассом связано много приятных воспоминаний, до сих пор благодарна компании за опыт и взращивание меня, как специалиста и намерена тут и продолжать свою свою карьеру.
Нет.

19.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Доволен работой, есть дмс экономлю деньги на лечении, премии за качество и скорость работы на постоянке а также за выполнение плана.
график 5/2 был бы лучше с нормальными выхами сб вск.

17.10.2023 | положительный отзыв

Запахи на производстве.
Отличное место работы

14.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Молодой коллектив, фокус на командную работу. Комфортные условия труда. Много корпоративных бонусов, занятий, мне например нравится йога :)
Переезжать из региона не собираюсь, поэтому все устраивает.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Саша» о работе в компании

В Грасс берут молодых специалистов, порог входа для адекватных кандидатов - приемлемый. Хочется выделить топ-менджеров ( да, руководство тоже хвалят и не из подпалки, такое бывает)) еще корпоротивная жизнь с активностями, в которых хочется участвововать).

26.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Испытательный срок прошёл, по итогу что могу сказать. Работать здесь мне нравится. Да по началу было тяжеловато с непривычки но главное в режим влиться и дальше идет легче. Что понравилось в первую очередь: подход руковотсва проблему доносишь, реагируют адекватно. Еще была у меня необходимость поменяться сменами тоже прошло без проблем. Договорился что не будет на работе, заявление написал и иди.
По началу было тяжеловато.

20.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Возможность роста и увеличения зп, наличие подработок, отношение к работникам, хорошая и вкусная столовая.
Не знаю.

18.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Все отлично, недавно повысили зарплату)) Работаем хорошо, за выпускаемую продукцию не стыдно. сам нашей же химией с завода и пользуюсь, благо скидка еще есть как у сотрудника) очень выгодно)

12.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Большое стабильное производство, работы всегда хватает. зарплата хорошая, всё по тк рф. есть подработки, после смены все едем домой на автобусах. и на работу на них же тоже.

10.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский отзыв лиза

что личное оценочное суждение многих негативщиков абсолютно не подкреплено ничем! Работала в компании 2 года, сейчас в декрете, наткнулась на все эти отзывы! неприятно! все-так, реально есть какие-то рабочие моменты, как и везде! но в городе и области ни везде есть такие современные офисы, зарплата выше рынка, постоянный движ, возмодность обучений, роста, у нас весело, активно, разнообразно! у кого еще ребята ездят в командировку за рубеж в таком количестве? а наши дилерские семинары в Тае и на Бали? классные корпораты, семинары, обучалки! не знаю, если вас не приняли в ... Подробнее>>

25.03.2021
ГраСС Волжский

Руководство не знает что хочет, вернее знает, но денег нет на реализацию. За два года были уволены два начальника склада, под предлогом что ничего не делали, персонал также бежит не успев поработать, работают только постоянно четыре комплектовщика, которые в конторе либо родственники, либо осведомители.Всем заправляет руководитель закупки, свое дело знает плохо, достаточно для примера что склад забит на 110% товаром, Подробнее>>

27.02.2019
ГраСС Волжский - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недобросовестная компания. Только красивая оболочка. Людей набирают пачками на производство без договоров, текучка огромная. На начальном этапе (это у них называется обучение) заставляют работать с агрессивными жидкостями без средств индивидуальной защиты, на вопрос когда начнете обучать ответ один - "рано тебе". Одним словом, работаешь на "швабре". Коллектив склочный, руководители смен с подчиненными допускают отношения не только рабочие. Не смотрите на красивую обертку,

Волгоград,

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ГраСС Волжский»

Очень много негатива могу высказать о данной компании. На каждом углу говорят о том, какая быстроразвивающаяся компания. На самом деле в данной компании огромные проблемы как с деньгами, так и мозгами. Руководство компании нисколько не уважают своих сотрудников, кроме тех, с которыми они "спят". Увеличение штата сотрудников до 1000 человек?Брехня!Людей увольняют(сокращают) со скоростью света. Данное высказывание только для инвесторов и тех людей, которые мечтают работать в ГраСс, ведь это якобы самая крутая, самая развивающаяся компания в регионе. Если взять зарплату, то тут зарплата быстросгнивающей компании в регионе. Ставят нереальные планы, нереальные коэффициенты, которые настолько противоречат друг другу, что ни о какой премии речи не может быть. Коллектив зомбирован тем же руководством. Все друг друга закладывают, сдают, речи не может идти о благом деле! Людей набирают максимум на время испытательного срока, потом прогонят как собачонок, не заплатив полной премии ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ГраСС Волжский»

Коллектив склочный. Хуже только в ВОЛМЕ. Директор по-моему ужасно зазвездился и ощущает себя невероятно крутым. Система штрафов - минус 5000 рублей. Кнут есть, пряника нет. Берут на работу по договору подряда, не оформляют. На производстве давно нормальных работников не осталось. Хорошо живется только руководству. Постоянный контроль и промывка мозгов как у свидетелей Иеговы.
Нет ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ГраСС Волжский»

Начальники -это боги! Людей не уважают, мотивация по з.п. меняется постоянно! Рядом с кабинетом директора висит плакат с изображением двух ботинок и надписью -МЫ ПЕРЕОБУЛИСЬ, в чем вся сущность руководства! И это сухая правда, за несколько месяцев несколько раз изменились условия оплаты.
Красивый офис,молодой коллектив ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ГраСС Волжский»

Постоянно выкладывают объявления на разные вакансии и никого не берут. Толпами набирают людей на собеседования, а потом всех отшивают. Почему они так делают неизвестно. Комментарии к отзыву
Чистый офис. Изо всех сил делают вид нормальной конторы. ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Считаю недобросовестной эту компанию. Регулярно в Интернете появляются вакансии PR-менеджера, редактора. Представитель компании просит выполнить тестовое задание. После того, как задание выполнено, вам сообщают,что вы не подошли, и на должность взят другой человек. Ок, отлично, однако почему тогда в Интернете эти же вакансии появляются вновь и вновь, если человека на должность они уже нашли? Скорее всего, компания просто пользуется результатами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Лучше с этой компанией вообще не связываться
молодой состав ... Подробнее>>

27.09.2014
ГраСС Волжский

Не вкоем случае не верти Директору Грачеву Михаилу Николаевичу кидает почти всех ,люди бегут и на них ещё суд падают у директора на устах мат и ругань. Короче бегити не бойтесь смело подавайте на них в суд
нет ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв