Отзыв : Банкрот Сервис

Regina:

Я так рада, что обратилась к юристам из Банкрот Сервис. Была задолженность, которую не смогла погасить. Тут мне помогли получить статус банкрот. Огромное вам спасибо, долго со мной мучались но все таки достигли желанного результата.

Россия, Калуга, Гагарина 4

05.07.2023 | положительный отзыв
Доволен

Искал в Москве организацию, которая могла бы помочь с банкротством. По отзывам в интернете нашел информацию о компании Банкрот Сервис, решил позвонить и уточнить, какие условия вообще предлагаются. Пригласили на бесплатную консультацию пообщаться. Выслушали, дали рекомендации, предложили услуги. Сразу понял,...

28.11.2019
Отзыв : Банкрот Сервис

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом сотрудничества с фирмой Банкрот Сервис. Обратился к ним в октябре 2017 года с общим долгом 270 тыс рублей. Из-за потери работы пошли просрочки и угрозы со стороны банков. Случайно увидел объявление про списание долгов по ФЗ №127 от Банкрот Сервис. Сначала не поверил, но долги росли и я решил к ним обратиться. Мою процедуру банкротства провели быстро и грамотно, оперативно подали мое заявление в суд и оказывали всяческую поддержку. В итоге получил определение о списании всех долгов уже в июле 2018 года. Не думал, что можно списать все свои долги законным путем.

Россия, Калуга, Гагарина 4