Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет развиваться и достигать успеха в данной сфере!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Несколько месяцев назад я начала обучение в знаменитой школе Антиэйдж Эксперт. Во-первых, хочу отметить, что она полностью оправдала мои ожидания. Школа предоставила мне множество полезной и актуальной информации о процессах старения и эффективных методах предотвращения этого процесса. Во-вторых, я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые смогла успешно применить в своей работе.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина - это такой масштаб и мощь, который поражает. И, к счастью, учиться ей можно, не выезжая за рубеж. А при желании можно и выехать, например, чтобы получить французский диплом. И все это благодаря школе Антиэйдж-эксперт. Кстати, все полученные здесь знания я сначала испытываю на себе и на своих родных, а уже потом на пациентах. Результаты очень воодушевляют!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина заинтересовала меня тем, что она позволяет “выровнять” человека изнутри и от этого он преображается и внешне. То есть, мы восстанавливаем гормональный фон, иммунную систему. Такой подход - то, чему учат в Антиэйдж-эксперт и подобной информации больше нигде не смогла найти.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я не первый год учусь в Антиэйдж-эксперт и могу сказать, что это перевернуло мое врачебное сознание и восприятие пациентов. Если раньше я как врач-дерматокосметолог практиковала поверхностно (как я теперь понимаю), то теперь для меня единственно верный комплексный подход. Поэтому я сначала оцениваю состояние здоровья пациентов в целом, чтобы получить максимальный эффект.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина точно не для тех, кто хочет работать по старинке. Она ломает представления о лечении заболеваний и дает новые ключи к решению различных проблем со здоровьем. В школе Anti-Age Expert дают проверенные знания, филигранно выстроенные в единую систему. И благодаря этой школе я получила французский диплом по anti-age medicine. Буду стремиться к тому, чтобы практиковать не только в России.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

О школе Антиэйдж эксперт наслышана от многих коллег и собиралась поехать в июле, но, к сожалению, из-за пандемии очное обучение отменилось. Но я купила модуль на онлайн-платформе, изучаю его и впечатляюсь, какую аналитическую работу проделала Дорина Донич, какой глубины дает информацию. А главное, многое раскладывается по полочкам и я уже вижу, как применить это в работе.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Осталась под впечатлением от участия в Школе Anti-Age Expert. Отличное мероприятие и хорошо организованное обучение. Для меня это было новым форматом получения знаний. Думаю, что и многие другие участники также впервые получили опыт такого мероприятия. По крайней мере слышала оценки своих коллег и они тоже очень довольны. Программа очень плотная, содержит много информации, но благодаря умелому распределению по модулям, позволяет все понять и усвоить. Все четко, конкретно, практично. Также рада, что познакомилась со своими коллегами, которые занимаются этой темой. Очень довольна посещением Школы. Благодарна организаторам и особенно Дорине Алексеевне, получила знания, круг знакомых, опыт. Спасибо Вам большое!. Жду продолжения

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мое участие в Школе Anti-Age Expert было спонтанным. Коллега пригласила и сказала о чем будет программа, как будет проходить. Я долго не думала и сразу записалась. Люблю узнавать новое в по своей специальности, всегда стараюсь быть в курсе новых технологий и методик. А здесь как раз это и давали, да еще и в таком интересном формате - с использованием большого количества, слайдов, которые показывались на экране. Мне такая информация больше нравится. Даже если что то забудется из слов лектора, то вспоминая иллюстрации к лекции вспоминаешь и содержание. Содержания лекций очень практичное, все это отмечали. Курсы Школы Anti-Age Expert полезно

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мы с женой медики, и в Антиэйдж эксперт “втянула” она меня. Сначала я сомневался, зачем мне все это, когда есть классическая медицинская база плюс годы практики. Но информация, которую дают в школе, не противоречит, а дополняет классику и расширяет горизонты для любого врача. А уж сколько довольных пациентов у меня появилось благодаря антивозрастному подходу, и не сосчитать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Погрузившись в антивозрастную медицину с Anti-Age Expert, я начала со своей семьи. Удалось добиться улучшения состояния родителей с их хроническими болячками, скорректировала ребенка-аллергика, муж постройнел и отлично себя чувствует. Ну и сама, конечно, ощущаю себя моложе лет на 10 - и внешне, и внутренне. Буду продолжать учиться у Дорины Донич!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа во многом мне помогла. Глубокая программа, интересные лекции и опытные ведущие. Все было на самом высоком уровне. Школа Anti-Age Expert мне показалась эталоном современного обучения медиков. Ничего лишнего, все по теме, увязано с практикой и проверено временем. Если представится еще возможность, то буду участвовать в следующих учебных модулях.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Нашла Anti-Age Expert, когда уже подумывала уйти из профессии, так как ответов на мои врачебные вопросы не было и работать приходилось поверхностно. Теперь же изменилось и качество практики, и результаты лечения совершенно ошеломительные и, что немаловажно, знания, полученные в школе, можно монетизировать. Так что, растешь не только как врач, но и начинаешь лучше зарабатывать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сегодня в России очень много людей зрелого возраста с уймой проблем со здоровьем. А эти люди нужны экономике, они работают, приносят прибыль стране. Это специалисты, которых не хватает. И конечно эти люди должны дальше работать, приносить пользу своей стране, своей семье. А чтобы работать, нужно не только крепкое тело и красивое лицо, как говорит Дорина Донич, но и нестареющий мозг. В этих аспектах - суть антивозрастной медицины, тонкостям которой учат в Антиэйдж Эксперт. И мне хочется этому учиться, ведь сегодня перед врачами стоят глобальные задачи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Anti-Age Expert - это взрыв мозга, для меня это совершенно новое, потому что я человек с кафедры, из клинической медицины. Работала по хрестоматийным нашим стандартам и порядкам в медицине. И поэтому для меня вначале это было очень сложно. Но это так захватывает, что однозначно буду продолжать!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина и школа Антиэйдж Эксперт - самое близкое, что сейчас для меня есть, потому что я понимаю, что красота снаружи не может существовать без красоты изнутри. И пока мы не подключим наши антиэйдж-знания, которые нам даются на школах, то мы не получим нужных результатов, чтобы человек в свои годы выглядел на 10-15 лет моложе.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я в Антиэйдж Эксперт с самого начала. И вроде бы все известно, все знакомо, но вот тут какой-то маленький бриллиантик знаний, вот здесь новенький бриллиантик знаний. Дорина Донич умеет так вплетать что-то уникальное в ту канву знаний, которые вроде как и слышал, и знаешь, и уже давно в этом находишься, но она умеет найти новенькие зернышки знаний. Это и ценно, потому что знаешь, что сюда придешь и тебе дадут самое новое, самое ценное.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Послушала лекцию Дорины Донич в Anti-Age Expert. Спасибо огромное за неё! Восстановление после коронавируса – актуальнейшая тема сегодня. Это огромный объем информации, которую не успеваешь "выдать" пациенту в рамках приёма. И они недопонимают опасность этого заболевания. А ведь после него необходима правильная реабилитация.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа Anti-Age Expert в сентябре – это что-то! Оформление лекционного зала было мегакрасивое и мегаудобное, видимость и слышимость были идеальными с любого места!!! Коллеги, мы много где бывали, но такого качества ещё не видели! Могу себе представить, чего это стоило организаторам! Энергия интеллектуального единения была феерическая! Выглядели все изумительно! Огромная благодарность Дорине Алексеевне как источнику всех самых смелых идей, которые реализуются, за помощь и заботу.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Для меня каждое посещение школы – это просто праздник какой-то! Во-первых, аудитория самая живая и заинтересованная, и, конечно, эксперты выдают просто шедевральные знания! И их можно использовать сразу же в своей практике. А еще замечаю, как хорошеют и молодеют с каждым разом знакомые врачи. Мотивация и информация – секретное оружие Anti-Age Expert!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

На прошлую школу я прилетела из Канн, что было очень непросто в период пандемии. Но я знала, зачем ехала и оно того точно стоило. Считаю Anti-Age Expert подарком судьбы. В какой-то момент я как врач уже не могла найти ответы на свои вопросы, накопившиеся за годы работы. Теперь мне их дает антивозрастная медицина, благодаря которой становятся более здоровыми и счастливыми не только мои пациенты, но и родные. Например, моя мама – диабетик со стажем, благодаря антиэйдж обходится без горы таблеток, которые принимала раньше, похорошела и отлично себя чувствует.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Очень понравились лекции, очень насыщенные новым материалом, которого не хватает практикующему врачу. Мы иногда не понимаем глубоких биохимических процессов, происходящих в нашем организме. И именно школа Anti-Age Expert помогает нам до конца понять, что происходит в нашем теле. Это позволяет посмотреть на пациентов под совершенно другим углом.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Лидер школы Anti-Age Expert Дорина Донич - абсолютный символ долголетия и молодости. Потому что рядом с ней страшно и не хочется стареть, а хочется быть молодой, хочется совершать какие-то интересные поступки, хочется быть счастливой, хочется наряжаться, улыбаться. Дорина - человек, который несет абсолютный оптимизм, добро, тепло и веру в завтрашний день, в счастливый завтрашний день. И, к тому же, она ведет за собой врачей под эгидой антивозрастной медицины, за которой будущее.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина позволяет мне комплексно подойти к решению вопросов, связанных с возрастными изменениями не только кожи, но и организма в целом. Школа Anti-Age Expert дала мне возможность персонализированного подхода, что позволяет оценить репаративные возможности каждого пациента и подобрать подходящие методы коррекции, спрогнозировать результаты и свести к минимуму реабилитацию после инвазивных и агрессивных процедур. Благодаря знаниям и опыту, полученным в школе Anti-Age Expert, я работаю под девизом «Красота – это Здоровье!» и вижу моих пациентов красивыми, молодыми, энергичными, здоровыми, радостными.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я ходила в Модульную и Экспертную школу Anti-Age Expert и продолжаю учиться. В моей практике изменилось многое - я теперь осуществляю комплексный подход в работе со своими клиентами. Мои пациенты сдают анализы, принимают витамины, и эффект на лице, с которым мы работаем, улучшился многократно.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Как получить у своих пациентов максимально длительный эффект от косметологических и диетологических процедур и как бонус - улучшение качества жизни? Ответ на эти вопросы мне дала антивозрастная медицина и школа Anti-Age Expert: нужно лечить старость! Теперь я смотрю на любое заболевание системно, находя первопричины его возникновения, а не следствия в виде сухости или жирности кожи или морщин и высыпаний.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Когда я познакомилась с медициной anti-age, то поняла, что на сегодняшний день это единственно верный подход к лечению заболеваний, которым должен овладеть каждый врач. Она рассматривает организм пациента как целостный, и это не про «косметический ремонт», а про полную реставрацию здоровья. После первого модуля в школе Anti-Age Expert я немедленно внедрила полученные знания в практику, и теперь у меня сотня благодарных пациентов, совместно с которыми мы справились даже с серьезными заболеваниями, которые не поддавались лечению с помощью классических подходов.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сказать, что обучение в модульной школе Anti-age Expert расширило уровень моих знаний - ничего не сказать. Оно полностью перевернуло мою жизнь, а также жизни моих многочисленных пациентов. Если раньше люди приезжали на санаторно-курортное лечение поддержать состояние своего здоровья, то теперь они получают полный комплекс обследований и лечения не по стандартам, а по специально разработанным индивидуальным программам. Мы находим не только причину того или иного заболевания, но и начальные метаболические изменения во всех системах и органах.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Подойдя к определенной возрастной черте, начинаешь понимать, что невозможно добиться желаемых результатов коррекции возрастных изменений при помощи только лишь методик эстетической медицины, какими бы продвинутыми они ни были. Школа Anti-Age Expert помогла мне найти пути воздействия на биологический возраст: остановить, отодвинуть и повернуть его вспять. И это стало реальностью с антивозрастной медициной. Находим в организме то, что поломалось и налаживаем, а в результате получаем здоровье и молодость изнутри и снаружи!!!