Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

В Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу обратились, чтобы быстро составить на меня доверенность. Все прошло отлично. Сразу видно знающего человека, который готов помочь другим. Никаких очередей и задержек, остались очень довольны сервисом.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Возникли у меня очень большие проблемы с оформлением наследства. Хорошо, что знакома со знающими людьми, которые посоветовали обратиться к Кудрявцевой Ирине Владимировне. На консультации мне все объяснили и очень помогли с решением моего вопроса. Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Хочу оставить положительный отзыв о Кудрявцевой Ирине Владимировне. Замечательный специалист, она действительно вникает в проблему и консультирует в интересах клиента, а не ради собственной выгоды. Я получила детальную консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы и варианты решения моей проблемы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

У меня были небольшие проблемы с моим бизнесом и я обратилась в эту организацию за помощью. Мне очень повезло встретить такого специалиста, как Кудрявцев Юрий Алексеевич. Все решилось наилучшим для меня образом, очень сильно мне помогли. Спасибо вам!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Нужна была помощь со вступлением в наследство. По совету подруги обратилась в Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Действительно очень грамотный специалист, которому можно доверять. При необходимости буду к нему обращаться ещё.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Благодарим Кудрявцева Юрия и центр правовой поддержки. Вы лучшие. Любой вопрос решаете быстро и за нормальную стоимость.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Кудрявцева Ирина Владимировна представляла в суде интересы моего сына, а впоследствии помогла выиграть дело. Хочу отметить грамотность и компетентность Ирины Владимировны, сразу видно, что любит свою работу и вкладывает в нее всю душу. Спасибо огромное!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Впервые решили приобрести недвижимость, даже подобрали подходящий вариант, но, к сожалению, ничего не понимаем в оформлении документов. Боялись попасть на мошенников, поэтому, разумеется у нас остро стоял вопрос по поводу обращения к профессионалу. Нам посоветовали Георгия Рахаева, как опытного и ответственного юриста. Не пожалели, что к нему обратились. Помог с оформление документов и проведением сделки. Спасибо ему за квалифицированную помощь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Георгий Андреевич сопровождал сделку с оформлением недвижимости. Все прошло хорошо и быстро. Мы довольны.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

С Георгием Андреевичем знакомы давно уже. Выручал нас как-то. Приятный человек, хороший специалист в своем деле. Помогал оформить нам наследство. Всем его рекомендую теперь.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

У нас долго продолжался конфликт с сестрой по поводу наследства. К обоюдному согласию не смогли прийти, поэтому и обратились в Центр Правовой Поддержки. Благодаря профессионализму Георгия Андреевича наконец-то наш судебный спор решился. Мы искренне ему благодарны за консультацию и помощь в этом нелёгком деле.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Центр Правовой Поддержки в частности юрист Рахаев Георгий помог мне не лишиться своего бизнеса. Обратила к нему когда стал подозревать своего напарника в том что он что то крутит с документами. Георгий Андреевич просмотрев все документы подтвердил факт того что мой напарник в тихую начал подделывать документы на передачу моей части бизнеса ему. К счастью ситуацию легко можно было спасти что он собственно сделал. Теперь я знаю что нужно быть аккуратнее, и конечно же иметь всегда хорошего юриста.

11.12.2022
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Соседи дважды затопили квартиру и отказались выплачивать компенсацию. Мы обратились в ЦПП для решения этого вопроса через суд, услуги их недешево стоят, но зато не зря заплатили, они выиграли наше дело в суде благодаря юристу Георгию.

04.11.2022
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Бабушка решила завещать свой дом нам с сестрой, но в завещании допустили ошибку, и из-за этого возникло много проблем. Дело закончилось судом. Мы еле смогли найти грамотного юриста в лице Георгия Андреевича из Центра Правовой Помощи, который представлял наши интересы и очень внимательно подошёл к делу. В итоге процесс был завершён в нашу пользу и мы с удовольствием рекомендуем этого юриста. Единсвенный минус это большие очереди, похоже вам нужно больше специалистов нанимать.

19.08.2022
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Мы вызывали нотариуса на дом из центра правовой поддержки. Приехал во время, все быстро оформил. Цена доступная, услуга хорошая, особенно, когда нет возможности поехать в нотариальную контору.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Здесь работают именно профессионалы знающие своё дело. Недавно была здесь по поводу раздела наследства, которое осталось от папы. Все решилось неожиданно быстро. Спасибо вам огромное.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Мое мнение, что лучше заплатить чуть дороже, но выиграть дело в суде. В очередной раз убедилась в профессионализме Георгия Андреевича из ЦПП. Работает грамотно, четко, быстро!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Обращался сюда по поводу раздела наследства с горе родственниками. Благодаря Центру Правовой Поддержки мне выплатили все законно принадлежащее до копейки. Спасибо вам огромное за помощь и грамотную консультацию.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Вызывали нотариуса из этой компании. Дедушка у нас в больнице лежит и сам приехать не может, потому то к нам приезжал нотариус в больницу для составления завещания, хорошо что в центре правовой поддержки есть такая услуга. Нотариус все быстро сделал и уехал. Рекомендую от всей души эту компанию, отличные специалисты тут работают.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Компания мне понравилась. Прям профи своего дело. Мне приходилось сотрудничать непосредственно с Георгием Рахаевым. Остались приятные впечатления от него как от специалиста. Теперь рекомендую всем.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Наш дед после смерти бабушки написал завещание и попросил привезти нотариуса. Мы привезли Георгия Рахаева и он оформил все необходимые документы прямо дома. Это довольно удобно, что не нужно старого человека возить куда-то. Рекомендую.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Обращалась за помощью по вопросам наследства. Был один спор с дальним незнакомым мне родственником, который также претендовал на квартиру. Но вопрос быстро решился, как только за дело взялся юрист Георгий Андреевич. Наследство перешло полностью мне. Спасибо за отличную работу!