Отзыв сотрудника Николай о компании Трансгарант Групп

Николай:

Выбираешь, что возишь Есть два портера, оба в работе. Тут сразу обозначил, что буду возить, а что нет, а то раз краской залил себе кузов из-за одного умника, правда наказал его потом рублем. Вообщем удобно, предварительно связывается менеджер, все согласует по грузу, еще и заказы под маршрут подберут, несколько раз даже, чтоб с оплатой у клиента.

Пока все норм.

10.04.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Трансгарант Групп

Аферисты!!! Нанимают водителей с машинами и кидают их на деньги, АФЕРИСТЫ!!!
Аферисты!!! Нанимают водителей с машинами и кидают на деньги,,, Аферисты!!!

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Трансгарант Групп

Не очень нравится, что иногда приходится перерабатывать

Краснодар

29.07.2019 | отрицательный отзыв
02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саид о компании Трансгарант Групп

работал водителем на своем авто , жду зарплату уже 2 месяца , кормят завтраками , бросают трубку хомят, напрашиваются на самосуд(

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Трансгарант Групп

Уволился так, как ниразу не оплатили в полной мере согласно их же ведомостям, и реч идет о 15-30% недоплаты! а уволился изза двухмесячной задержке харплаты, несоблюдение договора с их стороны полное

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансгарант Групп

За заказы не платят

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трансгарант Групп

Давно наблюдаю за этой компанией,и ничего положительного припомнить не могу.Обманывают водителей,это очень мягко сказано!Кто уважает свой труд бегите от туда пока не поздно,останитесь нисчем!Поверьте мне вашему коллеге ,а не %удалено% конченым!У них совести не на грамм,сами себе пишут отзывы положительные!Байкер белобрысый не попадаяйся мне на дороге!

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Трансгарант Групп

Обратите внимание, кто пишет хорошие отзывы!!! Несколько отзывов с одного компьютера, IP адреса повторяются, жуть что творится. На что рассчитывают организаторы компании мне не совсем понятно, столько негатива, столько грязи в их адреса, присвоение чужих денежных средств, обман, обман, обман. Встретимся в Арбитражном суде.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансгарант Групп

Деньги вообще не платят,только обещают. Каждую пятницу мне приходит вот такое смс "05.10.2018 выплата денежных средств не состоится по техническим причинам. По вопросам обращаться к юристу+7(495)5803414 доб.714" Не за одну поездку не заплатили. При принятии заказа,я спрашивал расценки за каждую поездку. Вообщем я в голове прикинул одну сумму, за все поездки. А они мне насчитали в расчетное на много меньше. Так еще и обманули,типо вы какие то документы не сдали,то заказчики не расплатились. Когда я документы все отксерокопировал,они у меня есть,а у них нету,так тогда вы их проспал. И в

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Трансгарант Групп

я предлагаю все водителям собрать в пятницу и разобрать с ними по поводу денег