ООО ТК Автохоф: грубое общение С поставщиками

ооо тк автохоф инн 2130167290 сотрудничала С нами В 11 октября 2023 г. я, как бухгалтер позвонила, чтобы получить информацию О задолженности, А именно, когда ее оплатят В нашу пользу. взял трубку сам александр И сразу начал очень грубо со мной общаться. говорил, что У него нет задолженности, что задолженность образуется, когда он получит документы от нас, хотя Я подняла трек номер отправки он их принял 24.10.23. потом начал учить меня, что на основании заявки срок оплаты не подошел, но Я не менеджер И не отправляла документы, потом начал учить жизни моего менеджера, хотя для нашей организации интересно только какого числа оплата И все. очень занудливый человек. всем организациям рекомендую не связываться С ооо тк автохоф инн 2130167290. долго придется ждать оплату И выслушать всякий бред. У него открыто много организаций. не рекомендую..