Давно бы бросил этих уродов. Рынок электронных компонентов надоел, да и сложный, он стал. Работать не интересно и не выгодно. "Начальники" совсем потеряли, чувство реальности. Хозяин отошел от дел. Но стар я уже, что бы менять контору. Приходиться терпеть. Буду досиживать, а там , как судьба сложиться.
Привык
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
После того, как ушел неадекватный руководитель отдела продаж, который написал ниже все отрицательные отзывы стало еще лучше, чем до него. ЗП вся белая, выплачивается точно в срок. Фирма развивается и растет. Средний срок работы сотрудников больше 10 лет, а это показатель. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наивные дурачки из Компэл и Радиант Элкомп. Ждём вас. Будите искать то не зная что, слушать чушь Шеламова, дурь Лебедева. Терпеть их самодурство. Вас будут обманывать по деньгам, занижать доход, наваливать обязанностей. Потом обвенят в Саботаже и уволят. В компании из руководства был только Шевелёв [И.] но он покинул этот дурдом. Подробнее>>