Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

Анастасия:

Отрицательные стороны

Устроилась изначально графиком 2/2, потом попросила 5/2, ок. При увольнении и устройством уже на другую, попросила по человечески график 2/2, что в итоге? Тебе говорят что ты не имеешь права работать на двух работах. Что происходит дальше? Депримирование на 5000 то что отошла на больше 15 минут на обед. Извините, серьезно? 15 минут ты только поднимешься и спустишься на фуд.корт но никак не купишь поесть с учётом того что тебе это ещё приготовят. На рабочем месте употреблять пищу нельзя по Роспотребнадзору, тогда как быть? Лови штраф на сумму больше твоей дневной ставки. Пришёл на 3 минуты позже рабочего времени? Штраф, закрылся раньше на 5 минут? Штраф Без фартука? Штраф Не советую. Ведь работая графиком 5/2 по 8 часов можно в другом месте заработать больше, чем здесь убьете нервы и силы. Люди разные бывают в покупателях, в основном это то что всегда просят свежее, но а что делать с той продукцией которую не купили? У тебя спишут потом как за просрок.

Положительные стороны

Их нет

 Московская Область


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Mealty

Положительные стороны:
Объяснили доступным языком мои обязанности, задачи. Провели обучение. Коллектив адекватный. Зп меня вполне устраивала)) Есть возможности подработки, что для меня немаловажно
Отрицательные стороны:
Лично мне неудобно добираться в связи с переездом. А так недостатков я не вижу.
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю здесь относительно недавно и пока всё нравится. Сразу же оформили официально, стаж идёт в трудовую книжку. Зарплату получал пока всего 3 раза, но всегда вовремя. Атмосфера в коллективе рабочая и дружелюбная. Начальство справедливое.
Отрицательные стороны:
Не виже перспектив для карьерного роста(
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty

Положительные стороны:
Очень достойный коллектив и руководство очень либеральное.чуткое и понимающие. Перспективы карьерного роста есть, было бы желание .Оптимальны условия труда. Очень не хотелось уходить, но в силу семейных обстоятельств пришлось.
Отрицательные стороны:
побольше бонусов и поощрений
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Положительные стороны:
Работал сборщиком заказов, тяжко бывало на ногах по 12 часов. Однако заработная плата вовремя, никаких штрафов, ничего такого нет. Коллектив обычный, да и редко пересекались. В общем, з/п и условия неплохие рекомендую.
Отрицательные стороны:
Смены по 12 часов. Всё-таки нужно беречь своих работников.
Подробнее>>

04.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Mealty

Отрицательные стороны:
Зарплата? Ага, «серая», как московское небо в ноябре. Большую часть приходится либо ждать в конверте, либо получать переводом на карту, что явно далеко от норм. Руководство? Ну, скажем так, такое впечатление, что местные «управленцы» обучались давлению на сотрудников на каком-то закрытом курсе. Постоянные указания сверху, которые не поддаются никакой логике, и бесконечное прессование со стороны «звезд» типа Шевлякова и его «помощницы» Дырины. Работа аудита и видеоконтроля — отдельный цирк: то их нет, то они вечно в отпусках, то «болеют» целыми...
Положительные стороны:
Но если честно, немного плюсов есть. Например, на работу можно приходить с опозданием, как делают те же сотрудники видеоконтроля — никто особо не заметит. А ещё можно, если повезёт, найти адекватных коллег, с которыми работать хотя бы не так нервно. Итог: Если хотите стабильности, прозрачности и адекватного отношения, ищите другие варианты. Здесь каждый день превращается в квест: «Как выжить и остаться нормальным».
Подробнее>>

14.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mealty

Положительные стороны:
Очень ценю поддержку со стороны руководства и готовность идти на встречу сотрудникам. Когда у меня возникли трудности с графиком работы, мне помогли найти оптимальное решение. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Не вижу места для карьерного роста(
Подробнее>>

14.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Mealty

Положительные стороны:
В целом адекватное руководство, не сильно ругали за мои косяки, так как работал в первый раз в этой сфере. Зарплата достойная, претензий нет. Белая зарплата, официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Не очень дружный коллектив. Переработки. Люди приходят и уходят, но в этой сфере всегда так.
Подробнее>>

12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Mealty

Положительные стороны:
Можно прогуливать работу когда удобно и горбатая Ворона полностью зарплату выплатит. Такого распезд... нет ни где.
Отрицательные стороны:
Вечно опухшая с похмелья Блидия шестерка своей подружки Вороны пугает и угрожает сотрудникам.
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алексей о компании Mealty

Положительные стороны:
Мне очень понравился дружный коллектив и четкое руководство.Не хотелось уходить.Я уже думаю может вернуться.
Отрицательные стороны:
Требовательный руководитель.
Подробнее>>

08.12.2024
0 0
Впечатления о работе в Mealty

Отрицательные стороны:
У нас сегодня одно правило, завтра другое. Только настроишься на ритм, бах – новые инструкции. Постоянные изменения в работе прям вгоняют в ступор. Вот сделал задачу, думаешь, все чётко, а тут – “изменения в регламенте”, и переделывай всё заново. Порой реально выбешивает, ведь тратишь время в никуда. Особенно сложно, если надо держать темп, а тебе вставляют палки в колёса этими новшествами. Если честно, это ощущается, будто сам себе вредишь, хотя пытаешься сделать как лучше.
Положительные стороны:
Но есть и нормальные моменты. Зарплата приходит без косяков, строго по расписанию. Это прям редкость нынче, и за это Mealty респект. Руководство тоже не из тех, кто смотрит свысока, если нужно – можно обсудить любые вопросы, без высокомерия. А ещё кормят на уровне. Не то чтобы деликатесы, но прилично, можно не заморачиваться насчёт обедов. В общем, если закрыть глаза на этот бардак с процессами, то жить можно.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>