Гарант Безопасность Сервис

1. Расширение компании без фундамента, кадрового и финансового запаса. По итогу лавинообразная текучка кадров, отсутствие стратегии и коллапс управления. 2. Производство строительного продукта в нашем случае демонтажа порой доверяется случайным, без должных навыков и компетенций людям. Складывается впечатление, что инженерное дело умирает там, где оно должно процветать. 3. Масштабные проблемы с выплатой заработной платы. Кассовые разрывы, другие закономерные трудности в сфере производства. 4. Нездоровая преданность некоторых сотрудников "общему делу". За окнами офиса крупный город с развитым рынком труда. Но часть коллектива блаженно продолжает работать, тянет гирю из воды и улыбается!

Несмотря на все трудности и проблемы изложенные в недостатках я приобрел грандиозный опыт и серьезно прокачал свои навыки. Поэтому хочу сказать компании Спасибо и пожелать не зачахнуть. Хочется отметить некоторых сотрудников, на плечах которых фирма и лежит. Думаю они себя узнают.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарант Безопасность Сервис

В компании работаю больше года. Профиль-демонтаж, но в последнее время и в стройку зашли. Много работы в Мариуполе. Командировки присутствуют, но куда в стройке без них. з/п рыночная, платят исправно ,но ,как и везде, надо этот вопрос контролировать. На моей памяти тех, кто уволился всех расчитывали. Кидалова нет. Существуют повышающие коэффициенты, это обговаривается. Есть своя техника(экскаваторы, самосвалы). Реальная, а не виртуальная как у некоторых. Директор адекватный, всегда можно договориться если есть какая то проблема. Само-собой требуется работать, бездельников нигде не любят. Но как лимон не выжимают. В офисе пятидневка. На ...
Командировки. Семейным может быть тяжело.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарант Безопасность Сервис

работала в этой компании до июля 2023 года. Место. Офис рядом с метро, есть кухня, рядом много столовых, шаверм, в обед можно сходить прогуляться к набережной Невы. Коллектив. Понравились сотрудники в коллективе. Доброжелательные и отзывчивые. Адекватное руководство. Либеральное отношение к дресс-коду. Процессы. Компания расширяется, задач много, разноплановые, разной степени сложности и срочности. На работе скучать не приходится. Но все процессы в рамках трудового законодательства. никаких переработок Есть корпоративные мероприятия, конкурсы внутри компании с ценными призами, коллективное отмечание праздников
После переезда далековато стало добираться. Пришлось подыскивать работу поближе