A1 Team

компания A1Team была посредником между компанией ooo unilever и промо сотрудниками. со своей задачей А1Team справилась на твёрдую единицу. координаторство на проекте было обычным, сотрудники вели себя более менее адекватно. когда же речь заходила о зп (работали мы без договоров), координатор начал придумывать даты выплат, постоянно их меняя на больший срок. руководитель координатора Анастасия хамоватая женщина с заученным текстом на проводе. на вопросы «где наша зп?», месяц не давали адекватного ответа: то бухгалтерия не успевает, то документы только подали :) короче, мошенники. после завершения промо проекта, удалили все негативные отзывы про свою компанию A1Team) и зачем спрашивается? пусть люди знают правду и не попадаются на эту удочку.

29.01.2019 | положительный отзыв
A1 Team отзыв Михаил

Михаил:
  Пришел в компанию относительно недавно, так что, возможно, буду пока не совсем объективен. Однако пока в работе не было негативных моментов: работа в коллективе слаженная, коллеги все позитивные, а , самое главное, - работать интересно. Надеюсь, мое хорошее впечатление от агентства в дальнейшем не испортится.

29.01.2019 | положительный отзыв
A1 Team отзыв Нина

Нина:
  Работал во многих агентствах – есть с чем сравнивать. Это агентство не идеальное, но и худшим назвать его тоже трудно. Но в целом позитивных впечатлений от работы больше.