стбел чп: Болото, директор неадекватный

Страшный убогий офис, страшные склады,к людям плохое отношение, директор (учредитель) вообще в неадеквате,ещё и не моется, постоянно запах пота. Директор любит звонить и напрягать в обеденное время и после работы,сам приезжает в офис к концу рабочего дня, раздаёт задачи и все боятся вовремя уйти,все боятся его,весь день все бегают и обсуждают будет он сегодня в офисе или нет.Текучка, маленькие зп. Хорошо платят только нескольким "приближенным девушкам" если вы понимаете,о чем я. (в отзывах предыдущих обж этом говорится).хотите наступить в грязь, сходите в стбел. Хорошие отзывы пишет hr, потому что к ним идти никто не хочет. Вакансии по году висят,люди по несколько дней работают и сбегают.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
стбел чп

Уже работаю пятый год в данной компании. Не смотря на турбулентные времена, компания приросла на 30%. Стабильная заработная плата, никаких задержек, интересная работа, замечательный коллектив с чувством юмора. Всем рекомендую
Всегда хочется зарплаты побольше и хотелось бы обучение за счёт компании.

25.03.2021
СТБел ЧП

Ольга пригласила на собеседование. Рассказала принципы работы. Меня все устраивало. Далее последовала история о том, что нужно заполнять тесты для определения подходите вы в компанию или нет. По итогу тесты были заполнены и отправлены. Мне сказали, что ответ будет через день. Даже через неделю ответа не последовало. С моей стороны была попытка связи, при которой мне была выдумана легенда о Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТБел ЧП»

Основное название: СТБел ЧП Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.stbel.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая торговля отделочными материалами,БАД и проч. Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>