ЧОП Щит и меч : Не выплатили зарплату, не отвечают на звонки и сообщения

От чоп Щит и меч в охране работал муж. Зарплату за два месяца не выплатили и перестали отвечать на звонки и сообщения. За два месяца выплатили только аванс 6 т. Сменщика постоянно не было, приходилось соглашаться на переработки. Муж абсолютно не пьющий. Но на собеседовании сказали подписать заявление, что если будет пьяным на работе, зарплату не выплачивать. Так как человек вообще не любитель выпить, подписал не раздумывая, поверив, что работодатель просто не хочет, чтобы его подводили.Теперь только поняли, что они при желании могут обмануть и сказать, что сотрудник был пьян. Доказать обратное проблематично. Трудоустройство неофициальное. Зарплату не выплачивают. Сначала долго обещали выплатить, потом замолчали и перестали выходить на связь. Обходите их стороной.

Не обнаружено

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв

Дмитиий:
Не ужели нет ни одного негативного отзыва? Сейчас очень много мошен-ов которые типа возвращают деньги у недобросовестных брокеров. А по факту отнимают последние деньги. Напишите кто сколько заплатил за свои услуги.

04.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в компанию в 17ом году, летом. три месяца прошли в нервном ожидании , но вся сумма вернулась в начале октября, около 70 000 рулей. Очень благодарен сотрудникам, особенно Екатерине. Что терпели меня и мои звонки и вежливо успокаивали! я думал опять влип в историю и меня просто отшивают, оказалось правду говорили. но они похоже немного потянули с отправкой первого заявления..

17.05.2018 | положительный отзыв

Ануфин:
На самом деле я очень благодарен вам ребят.. крупная сумма для каждого своя. знаю что вы работали и с большими суммами может для других это копейки для меня было очень важно вернуть их. и вы мне в этом помогли. от всей моей семьи СПАСИБО

15.11.2018

Баженов Илья:
Мне действительно вернули деньги. Не все, но больше половины. Даже без чарджбэка. Я так понял работали по брокеру и смогли как то на него надавить. Еще научились закрывать эти конторы, им бы цены не было

11.08.2022
ООО "ЧОО" ЩИТ И МЕЧ "( ИНН 3123452676) - негативный отзыв

Пришёл устраиваться охранником, охраняют они мосты по Белгороду и району. Принимает на работу молодой похабный мальчик артём сергеевич. Проманиторил в яндексе, судя по отчеству, видимо он сын, по бумагам учредителя Кайдалова Сергея Николаевича. Так этот мальчик артёмушка с первого же собеседования ведёт себя с пришедшими устраиваться людьми крайне похабно, без причинно повышает гонор (у***ок не воспитанный своими такими же родителями). Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Щит и Меч - положительный отзыв

Игорь:
Наткнулся на брокера мошенника, не думал, что так легко попадусь на эту удочку, Ремаксима самые что ни на есть мошенники!! Сколько нервов мне вымотали! Спасибо ООО " Щит и меч", в особенности юристам за проделанную работу ! благодаря вашей компании все это осталось в прошлом и в несущественном осадке! Длилась работа долго, муторно, нужно было звонить, узнавать, банки отпирались, но мы смогли! Верьте в лучшее ребята и все получится! легких денег не бывает, тем более если ты новичок в этом деле!

Астрахань