Отзыв о работодателе «INGLOT (Соколов А А , ИП)»

Визажист:

Все плохо, за исключением коллектива в котором работала. Управляющая хамка, в присутствии продавцов назвала, бывшую ни в чем не виноватую уволенную якобы по причине плохих продаж, ОВЦОЙ. Любит обманывать. Всегда все плохо у нее и в жизни и в работе. Мстительная дама.
Директор - купить готовый бизнес и думать что деньги лопатой будет гребсти. Не менять тестеры на протяжении 2 лет. Поставки раз в два три месяца и это перед НГ!!! Поставила в ситуацию когда покупателю предложить нечего... Требует высоких продаж а тренинги не проводит, некоторые из продавцов без опыта приходят учатся на ходу... График 3 через 1... 4 продавца не берут, либо увольняют по истечении 1-2 месяцев...
Ну и под конец рассчитали - я получила копейки с меня вычли 5000 р. За что не понятно?!

Дружный коллектив, сильные продавцы

г. Санкт-Петербург, МегаПарнас

15.08.2018
Отзыв о работодателе «INGLOT (Соколов А А , ИП)»

Inglot - косметика хорошая. Если не знать куда идешь, покажется все очень интересным и красочным. Система руководства в этой компании еще лучше. Директора в магазины пришли в основном из компаний занимающимся продажей продуктов питания! И это не только в Москве такая ситуация! И эти дамы совсем не имеют представления о косметики и продаж в этом сегменте. Проработала неделю стажером. Работала хорошо, продавала как они "просят" 3 продукта в чеке, но все равно не понравилась Марине Федотовой. Как руководитель она ужасно себя показала, унижала, не оформляли, все тянули испытательный срок, а потом все как у всех. Нервы не выдержали, ушла сама, ну и про деньги можно забыть. Правильно написали в другом отзыве, людей воспринимают как "рабов" и пытаются на этом фоне отыграться, т.к. сами из себя ничего не представляют, жалко вас!
Косметика ... Подробнее>>