Евро строй

Строительная компания Компания «Евро строй» - это компания, начавшая свою деятельность в 2005г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство домов из кирпича и газобетона. Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с огромным опытом работы. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань.

Владимир

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евро Строй

Нет отрицательных отзывов
Просто супер компания советую ... Подробнее>>

07.03.2015
Евро Строй отзывы о компании

brightfeelings:
Здравствуйте.Зашла на сайт potolky.ru и, увидев в разделе "Декоративные светильники для натяжных потолков" странное наименование "наборные крЕсталлы", решила позвонить с целью узнать поподробнее о некой новинке или добродетельно сообщить о позорной грамматической ошибке. В ходе телефонного разговора (без приветствия со стороны сотрудника)я поинтересовалась, попала ли в Евро строй, на что был утвердительный ответ. Я поинтересовалась, что же такое "крЕсталлы", на что мне ответили: "Посмотрите в Википедии" и бросили трубку. Такое хамское поведение, тем более, очевидно, от необразованного человека, я не привыкла встречать, поэтому считаю необходимым обратиться в сам магазин и к этому хаму персонально: мало того, что Вы грубите клиентам (теперь уже, конечно, упущенным), так еще отсылаете к сомнительным источникам информации в поисках несуществующей терминологии. Желаю сотруднику все-таки окончить школу и поучиться хотя бы элементарным азам социального взаимодействия, а фирме выражаю соболезнования о таком штате. Отзыв на сайте невозможно оставить, постоянно выскакивают ошибки, видимо, отзывы только сами и пишут.

11.09.2017 | положительный отзыв
Евро Строй отзывы сотрудников

Маргарита:
Заказывали в компании Евро Строй натяжные потолки. Нам нужен был двухуровневый потолок, чтобы был карниз для светодиодной подсветки, ниша для штор. Купили потолки еще и в гостиную с прихожей. Все сделали качественно, учли все наши пожелания. Остались довольны сервисом и ценой. Огромное спасибо.

13.09.2017 | положительный отзыв
Евро Строй отзывы

Валентина:
В Еврострой заказали в спальню натяжной потолок. Привлекла в этой компании невысокая цена и приемлемые условия. Кроме того, дешевле натяжных потолков в других магазинах найти не смогли. При монтаже учли наши пожелания.