Грибная Радуга - отзыв работника «Трамп» о работе в компании

Трамп:

Я тружусь в грибной радуге уже больше года. Впечатления как были хорошие так и остались. Я приехала из ДНР – мне с ВНЖ дали работу с общагу на первое время. Морально поддержали, приятно. Ну и сейчас мне ту комфортно – коллектив очень хороший и в бригаде и на предприятии. Хорошая ЗП, нет штрафов, отличные условия труда, поддержка новичкам

Минусов не вижу

Курск, Российская Федерация, Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 121

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Fresenius medical care - отзыв пользователя Иванка Трамп о работе в компании

Иванка Трамп:
Позвали на позицию рекрутера для компании. Собеседование проводили в стиле побольше узнать про личную жизнь. Где живете, с кем живете, есть ли машина, где за границой были. Про опыт вопросов 30%. Рассказали какие они крутые и про свою почечную терапию. Эйчариха вовсю изображала из себя мега крутого профессионала. Ключевой фразой было: Ну я этой позицией занимаюсь время от времени, и не знаю когда дам Вам обратную связь. Мда....

29.01.2020 | положительный отзыв

Дональд Трамп, Масквээээээээээ:

11.10.2019
Автор24 отзыв сотрудника Дональд Трамп, г. Москва

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

17.10.2019
Pleer.ru отзыв сотрудника Дональд Трамп, масквэ