ЗАО "Академия научной красоты" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Шляпа а неработа их нет

13.02.2021
ЗАО "Академия научной красоты"

Смая настоящая помойка, зп в конвертах отпуска 2 недели, правда после проверок со стороны правоохранительных органов в отпуска стали отпускать полностью, только частями и как им выгодно, а не сотрудникам,ну привилегированных это не касалось. зп. на одном уровне и про повышение не не слышали, есть в коллективе и нормальные адекватные люди но их крайне мало, отдел кадров это [censored] какой Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Академия научной красоты"»

Спокойно работала, ген.директора все устраивало, пока "руководителю" секретариата Людмиле, которую сначала из секретарей перевели в руководители учебного отдела, а затем разжаловали, высосав из пальца должность некого начальника административного отдела, не взбрело в голову самоутверждаться за мой счет. На пару с кадровиком Олесей, эти дамы оказывали на меня психологическое давление, по совершенно бредовым предлогам пытались прессовать, пока наконец мое терпение не лопнуло, и я не покинула эту организацию, чему сейчас несказанно рада. Судите сами, если Вы хотите, чтобы уязвленное самолюбие сотрудника. которого понизили, тешилось за Ваш счет - добро пожаловать в эту контору. В качестве примера, Людмилу не устраивали мои туфли на каблуке. Я попросила показать мне устав, где написано о нормах дресс-кода. Ответ невразумительный, что-то о том, что это не нравится ген.диру. Прессинг идет дальше уже с участием кадровички. Когда у меня лопнуло терпение, и я пошла в ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Академия научной красоты"»

Предлагают оформление по договору ГПХ,который автоматически лишает работника большинства гарантий трудового кодекса и выгоден только работодателю! Проводила собеседование работник Вера-много умных вопросов с потугами на психологию! Обещала сообщить о результатах собеседования через два дня,но так и не соизволила позвонить! Удивляет необязательность работников компании,которая позиционирует себя как серьезная!
Не успели сложиться! ... Подробнее>>