ивтрейд: Достаточно спорная компания

Руководство играет в какие то игры. И как я понял заключает договор на испытательный срок, чтобы человек выполнил работу за сравнительно небольшую плату и потом пытается избавится от сотрудника уведомляя его в последний день, что крайне не профессионально. Я работал под началом [Ч.] Юрия [Н.] в качестве технического писателя, причем меня пригласили туда. По факту разработал документы, старался делать как надо, а по итогу, если захотел поработать удаленно, то на словах все ок при договоренности с начальником, а на деле вам ножей в спину натыкают, так что спина на игольницу будет похожа. Поэтому я не рекомендую данную компанию в плане трудоустройства, можете сильно погореть.

Руководство действительно заботится о сотрудниках, хорошая столовая и неплохой офис.

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО ИВТРЕЙД

Неадекватное руководство, занимается не решением проблем производства, а выяснением кто виноват в сломанном мониторе при переезде. Бесконечные совещания, текучка кадров, включая ген.директоров. при трудоустройстве не говорят,что через пару месяцев все переедут на завод и будут ютится в холодном бывшем помещении склада. Так же заключают срочные договоры типа на испытательный срок,а потом их не продляют

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ