Отзыв сотрудника Оксана о компании TutGood

Оксана:

Последнее время участились сбои, от этого, конечно же, нападали штрафы, но руководство очень приятное. Сейчас проводят обучения, обновляют платформу. Дети хорошие - много новых учеников, ставка растет медленно.

Школа дала хорошую возможность начать преподавать онлайн!

Барнаул

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Tutgood: Хороший опыт для людей без опыта работы

Оставляю отзыв в качестве бывшего сотрудника в отделе службы поддержки пользователей и на момент работы в 2022 году Минусов, к сожалению, больше чем плюсов: 1. Низкая оплата труда, особенно если сравнить с уровнем нагрузки и обязанностями, которые добавлялись. Зарплата в этом году составляла 30.000 р, трудоустройство в качестве самозанятого 2. Полное отсутствие премиальной части. Более того, летом 2022 года компанией было принято решение уволить двух сотрудников поддержки, т.к не хватало бюджета на этот отдел, а так же понизить и так невысокую зарплату (с 30.000 до 25.000) 3. Отсутствие возможности карьерного ...
Хороший коллектив (если не брать в расчет отдельных сотрудников), удобный график работы 2/2, своевременная оплата, полностью удаленная работа

05.01.2024 | отрицательный отзыв
TutGood - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

анна столкнулась с проблемой, невыплат со стороны компании. со стороны бухгалтера была ошибка и мне не выплатили за период прошлого года. очень обидно, из-за чужих ошибок сидеть без денег в праздники. так же ещё один минусом являются жёсткие условия, кнопка «я на занятии», анкета ученика. так как за них приходи штраф. случалось так что, сайт не работал(это тоже частая проблема) по этому нет возможности заполнить анкету, потом приходит штраф и получается что уроки я веду бесплатно
-материал для работы -поддержка - платформа для ведения уроков

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании TutGood

Здравствуйте, после небольшого срока пользования данной платформой, хотела бы оставить отзыв. Во-первых, хотела сказать, что ожидание и реальность полностью совпали. Во-вторых, отзывчивость персонала на высшем уровне, на связи 24/7, понимание и помощь в решении проблемы 10/10
Во всех моментах осталась довольна, недостатков не нашла, все очень понравилось

25.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

1. Мизерная оплата труда. 2. Мошенническая схема оплаты поминутная. Если вдруг назначают ученика на урок, который у другого учителя уже проходит по высокой ставке, вам оплатят минимальную, а ученик заплатит максимальную. 3. Мошенническая система определения уроков. Если ученик 11 класса вы брал предмет "Русский язык" и в пожеланиях указал "подготовка к егэ, вам оплатят минимальную ставку, даже если вы провели урок по подготовке к егэ, это зафиксировано в анкете, ученик подтверждает этот факт. 4. Если вы решили уволиться и, будучи порядочным человеком, предупредили об этом службу поддержки за неделю до ...
Возможность работать

13.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Привет привет. Работаю на платформе 1,5 года. В прошлом году зарабатывала от 60 70 к в месяц, но работала 6 дней в неделю с 12 22. Работа помогла мне реализоваться как преподавателю и накопить небольшой капитал. Радует, что есть возможность расти и развиваться. Через 1,5 года получила повышение, но проявляла много инициативы, делала себе портфолио и держала все 1,5 года высокий рейтинг. Если вы ответственный сотрудник все возможно (и зарплата и повышение). Важно: в качестве преподавателя вы работаете как самозанятый, соотвественно соц пакета нет, но в компании есть ...
К сожалению, в компании есть некомпетентные преподаватели. Родители и дети часто жаловались на других преподавателей. Зп, конечно, маленькая, но это обусловлено политикой компании: доступные уроки для всех учеников. Иногда детям нужно помочь сделать дз, и ты просто сидишь и ждёшь, пока ученик все напишет, а за это получишь 400 руб, что, В целом, не так плохо. Но есть ученики, которые готовятся к экзаменам, а за это получать 400? не очень приятно и не соответствует рыночной цене.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

1. Платформа кривая и неудобная. При этом все нужно делать через платформу, иначе штраф. 2. Огромная организация, где никто ни за что не отвечает. Нет hr как такового, никто не сообщил о реальном уровне оплаты. Никто не проводит собеседования просто нагоняют толпу преподавателей и сразу включают в платформу работайте. 3. Куча штрафов за все что угодно. При этом я не имею права опаздывать или в разумное время отменить урок (штраф!), а ученик может спокойно не приходить на уроки и никто за это не заплатит. 4. Все записывается на камеру как ...
Удаленная работа в "серую" (вместо трудового договора заключается договор оказания услуг с самозанятым). Для кого то возможно это плюс.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

отвратительный чат с учеником, в который есть доступ только с компьютера! обещанные материалы для проведения занятий сказка, которая не стала явью. отвратительная служба поддержки, которая во всех технических сбоях перекидывает вину то на преподавателя, то на ученика. постоянно лагает кнопка "я на занятии", которую если не нажать вовремя, прилетают штрафы и апелляция не поможет просто шарашкина контора, не советую!
удобный сайт, видно все проведенные занятия и оплату за них.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
tutgood: Хорошая организация.

Не понимаю, что всё ноют. Я уже несколлкотмесяцев работаю в организации, и вам хорошо. Всегда можно дозвониться до коллег из службы поддержки, где помогут. Как правило чернят всегда те, у кого ничего не получилось или просто откровенные неудачники, которые не могут компьютером пользоваться. Идите в школу, и умирайте там за те же деньги с толпой сумашедших детей, а мне на Тут [Г.] Good!
Есть проблемы с двойным назначением, запись не по профилю, но это, я уверен, скоро решится. А тем, кто занимается биллинговой компании хочется пожелать ума.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Ставку увеличивают только после N уроков с одним учеником по деньгам с регулярными ученикам ещё как то более менее выходит 35 45, но летом было намного меньше. Поддержка отвечает, иногда не вчитываются и кидают шаблоны, но у меня проблем не возникало. Штрафы были, но я писала поддержке и их отменяли. Методических материалов достаточно, но всегда хочется новенького.
Работаю три месяца. Расписание всегда полное, ещё и звонят, просят открыть дополнительно окна, учеников много.