Отзыв сотрудника Макс о компании Кроношпан

Макс:

Один из главных плюсов работы тут – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию. Можно расти в пределах предприятия.

Не видел

28.06.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Компания вполне приличная и продукцию выпускают качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. По зарплате тоже нет никаких претензий.

27.06.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Проработал в компании 3 года, все отлично. Переехал в другую страну, а так бы работал дальше. ЗП белая, по рынку труда на уровне, много отделов, можно расти и переводиться даже с самой простой должности. Стабильность, коллектив отличный - вспоминаю только с теплотой!
Такие не нашел

23.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Завод как завод. Работаешь - платят. Не работаешь - не платят. Кормят вкусно и дешево. За 10 лет от рабочего до начальника цеха. Уходить и не собираюсь

19.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Наш коллектив, с которым работаем на данном заводе считаю не просто коллегами- здрасти до свидания и ушёл, а членами семьи, мы тут другу как родственники, дальние если угодно. Конечно же, вместе мы не живём,) но плечо товарищам я подставить всегда готов. Современное оборудование в цехах, на территории всегда чистота и порядок. ЗП выше среднего, выплачивается вовремя. Вкусная еда в столовке еще))
Нету

09.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Надежный работодатель, оформление в соответствии с трудовым кодексом (договор, запись в книжке, отпуск 28 дней, больничный оплачивается). В этом плане все четко. Коллектив достаточно сплоченный, могут при необходимости прикрыть, подменить, подсказать.

05.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

07.04.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на данном заводе не первый год, наконец-то руководство не включает начальника, а взаимодействует с тобой, по существу. Ставятся понятные планы, при их выполнении неплохо зарабатываешь, а выполняются они всегда. В цехах комфортно, оборудование новое, современные, работать можно.
Нету

05.04.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю год. И собираюсь работать и дальше. Оплата больничных, отпуска, ЗП белая, выплачивают своевременно. График устраивает, хороший коллектив и стабильность. Ничего плохого сказать не могу

05.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Все устраивает

03.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю, доволен, что могу отметить. 1. Очень душевная атмосфера в отделе. 2. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать. 3. Хороший, адекватный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией. 4. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат). 5. Четкое соблюдение всех трудовых обязательств и своевременная зарплата