Отзыв сотрудника Екатерина о компании Типография Интегра

Екатерина:

Работаю в типографии Интегра, более пяти лет, за это время компания стала моей семьей. Здесь грамотный, отзывчивый руководящий состав, способный решить задачу любой сложности. Дружный, сплоченный коллектив, комфортные условия труда и достойная заработная плата которая выплачивается строго день в день.

Совершенству нет предела

Воронеж

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Типография Интегра

Отличная компания (с бесплатным обучением если есть такая необходимость), достойная внимания. Нравится стабильность, всегда вовремя платят хорошие деньги. Есть карьерный рост, если есть большое стремление, коллектив и руководство хорошие, отзывчивые, понимающие люди
Отсутствие корпоративных мероприятий

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Интегра

Пока не могу сказать ни чего!
Есть люди работающие или работавшие в этой компании? Напишите хоть что-нибуть! ... Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Интегра

Благодаря этой компании я осталась безработной, потеряв хорошую работу. Как бы меня не устраивало место моей работы, я постоянно нахожусь в пассивном поиске лучшего - висит резюме на сайтах. Была приглашена по такому резюме на вакансию дизайнера в интегру, прошла собеседование, делала тестовое задание, после чего мне перезвонили и с восхищенными отзывами о моем тестовом задании, портфолио и обо мне в целом пригласили на работу, договорились о выходе через 2 недели- после того как я отработаю 2 недели после увольнения. Я написала заявление, отработала 2 недели. Звоню в интегру чтобы уже точно договориться о своем выходе- а они мне в ответ : " Мы передумали, до свидания". Теперь сижу дома в поисках работы.
Ничего положительного не осталось. ... Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Интегра

В принципе все комментарии правильные, кроме Симпатичного сотрудника. Это наверное Максим Николаевич сам писал)) на него это похоже. зп вся черная, поэтому правды не найдете. Мотивацию Кононов может поменять по своему усмотрению. Наработал клиентов и думаешь что можно сидеть заказы собирать и деньги получать? нет. Любого клиента могут забрать и отдать другому менеджеру, причем все что касается дебеторки и соответственно штрафов тебе оставят) Уже четко было подмечено что в компании 3 беды. Полностью согласен. Что бы не происходило в компании виноваты будут все, кроме них троих. Они прикрывают зады друг друга, а все косяки вешают на рядовых сотрудников. Ни в одной конторе такого нет, чтобы у рядового персонала были штрафы в 50% зарплаты а то и больше, а у руководства все хорошо и полная премия. Если об этом заявит кто то из работающих там то на следующий день уже ... Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Интегра

Я откликался по объявленной вакансии. Отклик - даже просмотрен нормально не был. Я знаю, что такое сервисы по выделению полезной информации (парсинг). Но и: контора - излишне завязана на человеческий фактор. Успешной такая быть не может. Если добавить спонсирование крупнейшего военного преступления современности (без осознавания перспектив неизбежного трибунала), то их оценка (моя) - как прямых пособников фашистского режима.
Вполне адекватный сотрудник ответил по телефону. Правда, он не смог ответить о сроке, в течении которого можно ждать их реакции (на полученное резюме).

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе интегра связь

Может кто работал в данной компании, напишите стоит туда идти или нет? Заработная плата такая как и обещали, и вовремя ли она?
Не указаны ... Подробнее>>

12.10.2021
Группа Интегра

Их много, Контора примерно это как работать у частника в начале 90 х. Руководство тупое и наглое, всё время пытается обмануть, кинуть по премии, подрезать зарплату.В центральном офисе г Тюмень поют про одну зп на деле она меньше, на вопрос почему обманываете, отметят а что ты хотел ты и так не работаешь, не нарваться бери увольнялся.С отпусками полное кидаволо, можно Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Компания ООО «Интегра менеджмент» о работе в компании

Компания ООО «Интегра менеджмент»:
Компания ООО «Интегра менеджмент» выражает благодарность компании «Profistaff» за проделанную работу по подбору персонала. Сотрудники агентства продемонстрировали профессиональный подход к решению поставленных задач. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным. Сроки исполнения и качество проделанной работы.

Москва, Ленинградский проспект, 63 - 708 офис, 7 этаж

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Интегра, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании уже 11 лет, всё устраивает. Занимаемся организацией перевозок грузов. Много работы на телефоне, компьютере и с документами. Бывают проблемы с перевозками на выходных, и всегда нужно быть на связи. Если у водителя случилась поломка, то может позвонить в любое время суток, не часто, но бывает несколько таких звонков в год. Иногда уровень стресса очень высокий. Редко, но попадаются непорядочные клиенты, каждый раз очень не приятно.

Волгоград, Генерала Штеменко, 5 - цоколь