Инна:

Работаю администратором, уже не в первый год. Первые полгода работала в клинике на метро Войковская, потом переехала в Красногорск, и меня буквально через три месяца перевели администратором в клинику в Красногорске. Очень благодарна за это руководству, за то что пошли навстречу, и теперь рабочее место у меня совсем недалеко от дома, я пешком хожу до работы и обратно. Очень люблю общаться с пациентами. Очень довольна своей работой.

29.11.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Как только узнала, что сюда требуется стоматолог, сразу отправила резюме. На следующий день мне уже перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседовалась я с Еленой Евгеньевной, собеседование продлилась часа полтора. В результате я вышла из кабинета довольная, что меня берут на испытательный срок. На сегодняшний день уже 2,5 года как я здесь работаю. Работой довольна очень.

10.05.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Работаю второй год, условия труда абсолютно приемлемые. Просто к ним необходимо привыкнуть. Дисциплина жёсткая, перечить руководству не советую, если хотите задержаться здесь надолго. Задерживаться есть из-за чего - хороший уровень заработной платы, и постоянный поток клиентов, это то что гарантирует клиника своим сотрудникам.

03.05.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Мне очень нравится работать именно в этой сфере. Помню, как ещё в детстве мечтала стать стоматологом. Это прям моё призвание. Очень рада что в данной клинике за свою работу я зарабатываю по-настоящему хорошие деньги.

04.05.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Удобно добираться до клиники, я живу не далеко, поэтому времени занимает минимум. За два года работы коллектив сохранился практически в прежнем составе, так что текучка минимальная. Заработную плату не задерживали ни разу. Клиентов обманывать не заставляют:) Со стороны руководства хорошее отношение к сотрудникам.

27.04.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Работать нравилось, полгода назад пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Рабочее место хорошо оборудованное, все чисто и аккуратно. Пациенты всегда приходили строго по записи, все четко, есть определенный регламент. В коллективе отношения были отличные, со многими до сих пор общаемся и встречаемся. К сотрудникам была повышенная внимательность со стороны начальства в плане дисциплины, ответственности и лечения пациентов. Но при этом над душой никто не стоял и давали спокойно делать свою работу.

20.04.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Оформление разумеется в соответствии с ТК РФ. Отпуск по графику. Больничный так же оплачивается. Клиника сформировала достаточно хорошую репутацию, люди нам доверяют, поэтому пациенты есть всегда. Сразу скажу, попасть сюда не просто, сотрудников отбирают по жестким критериям. Работа сложная, но интересная)))

11.04.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

уже год как работаю в данной клинике. время пролетело вообще не заметно, будто вчера устроился. могу сказать, что меня все устраивает. зарплата достойная,я столько ни в одной клинике не зарабатывал! график сменный, без задержек. коллеги все отличные ребята, дружим и общаемся. с начальством тоже все хорошо, главное работать нормально))

29.03.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

нормальная стабильная работа. есть карьерный рост. прозрачная система оплаты труда и премирования. врачей не заставляют обманывать пациентов и навязывать им дорогие услуги, это очень важный аспект. отпуск как положено, оплачивается очень достойно. своевременная и высокая оплата труда. график гибкий, коллектив нормальный.

12.07.2021 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Здравствуйте, хочу рассказать про эту стамоталогию. Ходила со своей дочуркой туда 3 дня назад, ребёнок спокойно всё перенёс, качественное оборудование и вежливый персонал, всё замечательно, рекомендую!

02.02.2020 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Всегда приятно работать в хороших условиях, дружном коллективе и когда достойная оплата за труды и что самое главное своевременные и без задержек.

14.02.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Тут хорошая зарплата, теплые отношения в коллективе, понимающее руководство. Чистота и порядок, а также уверенность, что называется, в завтрашнем дне. Такая стоматология точно переживет всякие кризисы. Хотя, люди конечно стараются в последнее время экономить, но здоровье есть здоровье, за ним нужно следить всегда. Для кого-то может оказаться минусом то , что в Щелкунчике очень строгая дисциплина, от распорядка дня до внешнего вида. Но не для меня))

12.02.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Я не так давно устроилась в «Щелкунчик», и очень горжусь тем, что меня приняли сюда. Специалистов отбирают с пристрастием, зато внутри коллектива царит мир и покой) Старшие коллеги всегда помогут советом, руководство адекватное, хотя требования и высоки к сотрудникам. Оформление официальное, разумеется. Минусы в том, что здесь нужно не только своей профессией владеть на отлично, но и с детьми уметь работать, даже с проблемными и капризными.

15.01.2019
Щелкунчик стоматология

плюсы Я устроилась недавно, и бесконечно благодарна, что меня приняли в коллектив «Щелкунчика»! Поначалу, пока привыкала, часто обращалась за помощью к коллегам и даже руководителю, и ни разу не получила отказа! Спасибо, что переждали мою адаптацию и слова дурного не сказали!) Требования адекватные, руководители к подчиненным относятся с уважением и пониманием, идеальные условия для профессионального роста! Минусы Нет! Я, правда, живу далековато, но это такая небольшая плата за прекрасную работу!

09.01.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

полюсы зарплата без задержек, четко по графику и повышают стабильно раз в год, рабочее место оборудовано по высшим стандартам, всегда очень чисто. Стабильно, я уверен, что через год и два и три я буду так же с удовольствием здесь работать. Коллектив дружный. Минусы некоторых напрягает строгая дисциплина, но лично для меня это вообще не проблема. Для себя минусов не вижу.

27.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Клиника презентабельна со всех сторон, что внешне, что внутренне. Когда я устраивалась туда было вообще не попасть. А если трудоустроился - то значит тебе крупно повезло и ты действительно крутой профи. Текучки кадров нет, тк зп высокая, премии и бонусы, + повышение раз в год на 10-15% Клиенты платежеспособные, культурные, хотя бывают разные, но в основном. Сама структура стоматологии очень четкая. все строго и по правилам

Красногорск

22.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

На позиции стоматолога-ортодонта я уже больше 7 лет. Другую работу не представляю, если честно. Касаемо самой клиники могу отметить, что в сравнении с другими мотивация для работы тут значительно выше. Нет текучки, все держатся за свое место и не хочет уходить. Заработная плата здесь выше среднего, + премии и хорошие отпускные. Коллеги в случае чего могут заменить и прийти на помощь. Руководительница хоть и держит в “ежовых рукавицах” на первый взгляд, но всегда выслушает даже не по рабочему вопросу.

15.11.2018
Щелкунчик стоматология

Хорошие условия работы, график с учетом предпочтений, но все обговаривается. Если хорошо себя зарекомендовать и не нарушать правил (опоздания, внешний вид), то надбавки к зп. Оборудование хорошее, приятно работать.

06.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Всегда приятно работать в хороших условиях и достойной оплатой за труды. В семейной зубной клинике тружусь стоматологом- хирургом. Все для комфортного существования есть, регулярные премии и поощрения за особо хорошую работу. Окружение хорошие, профессионалы. Не нравится строгая дисциплина и неудобное месторасположение.