Отзыв сотрудника Валентин о компании Safe Cap

Белая ЗП.Обучение.

Московская Область

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Safe Cap

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы
Нельзя покидать завод во время обеда

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Катерина

Работаю уже 10 лет, была в разных отделах компании, карьерный рост испытала лично на себе, всякий раз мне предлагали новые возможности для карьерного и личностного роста, а так же в зп. Корпоративные мероприятия проходят регулярно. Субботники, тимбилдинг, по праздникам коллектив поздравляет сам генеральный директор, благодарит всех за работу в команде, дарит ценные и памятные подарки, следит за переработкой, и доплачивает за нее. Зп растет в соответствии с рынком труда.
Нет корпоративного транспорта. Не хватает сотрудников в штате.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Григорий

На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики.
Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Дмитрий

На этом предприятии работаю уже полтора года, работа устраивает, живу во Фрязино, время в пути 5 мин. Парковка охраняемая, зимой чищенная, все под камерами. Платят нормально, всегда во время, за время работы было повышение премии. Здесь можно получитить рабочую, востебованную перспективную профессию и получать хорошие деньги. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. Мой график сменный, меня устраивает, дневные, ночные. Ограничений по выезд...у за границу нет. Оформление по трудовой. Отпуск и больничный оплачивается.
Отпуск весной и осенью.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Юля

Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работа стабильная, график хороший, компания белая, выдают спецодежду, есть комната приема пищи.
На производстве шумно и душно. Нет питьевой воды.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Анна

Работа белая, официальная, стабильная, график. Рабочее место есть, удобное. Раздевалка, душевая, отличный коллектив, добрый, веселый.
Организация рабочего процесса на невысоком уровне.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Татьяна

Стабильная, надежная производственная компания. Ген.директор развивает свое 25летнее детище, если вы заодно, то для вас он будет хорошим руководителем и примером; если ваша цель -обогатиться ничего не делая и не прикладывая усилий, эта компания не для вас! Стабильная ЗП, надежность в завтрашнем дне, развитие, возможность обучаться новому, слаженный коллектив.
Вот если бы на Новый Год давали подарки не только детям сотрудников, а и самим сотрудникам)

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные... периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Хотелось бы корпоративный транспорт от ж/д вокзала и от остановки Питомник.

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
с отрицательными сторонами не знаком