Отзыв сотрудника Olesya о компании O’Key English

Olesya:

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.

Претензий нет никаких. Надеюсь ко мне тоже)

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Custom English

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21, www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905. Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника English Teacher о компании Language Link

Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании EF English First

Ну, поехали. Не знаю, о чем думает руководство этого учреждения. Зарплата не выдерживает никакой конкуренции: оклад 22!!! тысячи на руки, остальное бонусы с продаж, которые мизерные. Раньше бонус был фикс, и можно было заработать хорошие деньги, потом сделали процент. В низкий сезон цель продаж, естественно, низкая, соответственно и процент мизерный, про летние месяцы вообще молчу. Дресс-код: белый верх, чёрный низ. Могу понять, но при всём бардаке выглядит как попытка создать впечатление серьёзной организации. Очень сильно контролируют работу с таким напуском, будто платят сотни тысяч: отслеживают компьютеры, смотрят камеры, считают

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К. о компании EF English First

Проходила собеседование в 2019 году на позицию преподавателя РКИ. Очень негативное впечатление сложилось от него. Во-первых, на каждый мой ответ интервьюер очень неоднозначно реагировал на мои ответы. Например: И.: Что для Вас является главным в работе? Я: Удовлетворение от своей работы, что важно для педагога. И.: Хах(обязательно смешок), знаете немногие так не считают. Во-вторых, отказ был мотивирован не отсутствием опыта (я выпускница 2019 года была + начала обучение в магистратуре), а внимание! возрастном. На тот момент мне было 23 года (Вы молодая, испугаетесь и больше к нам не вернётесь). Камон, отказать в работе

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании EF English First

Зарплата невысокая, частые переработки, нет соцпакета

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании EF English First

Купила курс на пол года в летнее время,когда наступил сентябрь попасть на занятие было очень трудно ДЛЯ ТЕХ,кто работает и может посещать занятие после 18.00 и хочет записаться в мини группу (5 человек) это сделать НЕВОЗМОЖНО! за 60 с чем то тыс рублей едино разовой оплаты мне начали предлагать занятия в группе по 25 человек!!!Но ШОК было тогда,когда я поняла что курс онлайн повторюсь на 60 тыс не остается у Вас в личном пользование (как это принято),а по истечение 6 месяцев доступ ЭЛЕМЕНТАРНО к онлайн заданиям (словарю)будет закрыт) ШКОЛА-ПЛОХАЯ,Маркетологи-Отличные! С

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Key Group

Советую не тратить время на эту компанию. Видимо, репутация им совсем не дорога, а похвастаться есть только офисом в Сити. Откликнулась на хх, со мной связалась приятная девушка по имени Екатерина, назначали онлайн собеседование на следующий день. На звонке присутствовал также руководитель, непосредственно в помощники которому я устраивалась. Поделилась опытом, мне задали различные вопросы на логику/по знаниям маркетинга. В тот же день Екатерина дала мне положительный ответ и начался период оформления (которое , кстати. не по ТК). Заполнила анкету безопасности, прислала им документы. Все отлично, готова была выходить в четверг

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Key Group

Как и писали, всё скверно с зп и коллективом, в целом какие-то ноунейм ребята клепающие заказные отзывы тут

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Key Group

Key Group - это самая ужасная компания из тех, в которых мне доводилось работать. Начинают лгать еще на этапе собеседования. Обещали полностью белую зарплату и KPI, в итоге - серая ЗП (которая к тому же задерживается) и отсутствие KPI. Для сотрудников компании является нормой стучать друг на друга. При этом сами эти сотрудники постоянно косячат. Руководство не умеет пользоваться сервисами по постановке задач. Все задачи ставятся в мессенджере, что крайне неудобно.  И это еще пол-беды, ведь сами задачи абсолютно неадекватные. Например, за 30 минут до окончания рабочего дня могло прилететь сообщение "сделать сегодня"

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Key Group

Особенно прикольно когда эти сотрудники работают удаленно,ну то есть дома,надоедая при этом родственникам.Включая музыку на полдня и колонки,прям дискотека,а не работа.И так каждый день...рабочий!!!И как только можно так работать,удивляюсь.Как у Бузовой в песне-под звуки поцелуев,а тут под звуки музыки идет работка!!!И голова болит и все равно долбит своей музыкой вовсю родственничек.Говорит-отвалите,я работаю...и никакое начальство этот бардак не контролирует.Неужели такая богатая компания не может снять офис,чтоб не мешать другим жить в собственной квартире,а не превращать чью ту жил площадь в свой офис?????стыдабища,почему мы должны отдуваться своим здоровьем за то,что им

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Key Group

Безумно жаль потерянного времени!!!! Таких некомпетентных людей ещё не видел, не тратьте время и нервы на эту шарагу!!!!!!положительные отзывы пишут сами Сотрудники!

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алика о компании Key Group

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Key Group

Могут уволить в любой момент по прихоти руководства.

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex Volko о компании Key Group

Практически не было.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Key Group

Здесь мне не чего указать.

29.02.2020 | отрицательный отзыв

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Артамонов о компании Key Group

Всё устраивает

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Ef english first - Обучалась здесь какое-то время назад на летних курсах

Впечатления не из приятных. Изначально очень подкупил тот факт, что обещали, что класс будет вести англоязычный преподаватель обязательно, но по факту, этого так и не произошло. Помимо прочего, на одном из занятий преподаватель начала высказывать нам то, что ей очень мало платят из тех денег, которые мы отдаем за обучение в English First, потом она даже заплакала и выбежала из аудитории. По итогу, выдали сертификат с неправильно напечатанной моей фамилией, подходила просила, чтобы исправили, так ничего и не исправили. Жаль напрасно потраченных денег и времени. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ef english first

Вожу свою дочку с сентября прошлого года. Как проходит обучения мне очень нравиться (в группе 10 чел.). НО есть одно БОЛЬШОЕ НО - если ребенок болеет, не делают перерасчет, т. е. болеешь или нет - ПЛАТИ ПОЛНОСТЬЮ. Родители, чтоб не терять деньги, водят простывших деток и все друг от друга заражаются, сидя в маленьком помещении. Пересмотрите свои правила, вы работаете с детьми!

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Консультант

Пока мы разговаривали с консультантом, всё было отлично. В разговоре речь зашла о оплате и ценах. Я задумалась, стала прикидывать варианты. Не хотела брать рассрочку. После этого консультант стала мне советовать, на чём можно сэкономить. Если бы мне нужна была экономия, я бы не искала курсы английского языка и не пришла бы в Волстрит. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Форма обучения

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Из-за плохого опыта пока с выводами не тороплюсь

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал с начала сентября в центре на Таганской, с выводами спешить не буду, посмотрю, что будет дальше. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Смутило, что в школе работают только 2 иностранца

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>