Работа в КАРДИОСТАР      отзывы о работодателе

Лариса:

Белая зарплата, расположение офиса рядом с остановкой городского транспорта,столовая, корпоративная жизнь, стабильность, уютные современные новые офисы, оборудованные рабочие места. Задачи рассчитаны по функционалу на специалистов уровня выше среднего, отсюда подбор и отбор максимально лучших сотрудников. Из чего и складывается коллектив важных и нужных людей компании. Штрафов нет.

для себя я не отметила за 3 месяца работы

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРДИОСТАР отзывы

Достоинства Гомографт разработан действующим врачом-кардиохирургом высшей категории, соответствует реальным нуждам и запросам хирургов, которые каждый день спасают жизни. Каждое изделие изготавливается по индивидуальным параметрам конкретного пациента. Это вообще большой вклад в отечественное здравоохранение. Компания не большая и даже лучше видно как это работает и как ты можешь повлиять на результат. Я с удовольствием рассказываю своим где я работаю.

05.02.2024 | положительный отзыв
КАРДИОСТАР отзывы

Достоинства Компания работает давно, в медицинских кругах известна. Коллектив небольшой, все хорошо знаем друг друга. Профессионально за 3 года очень вырос. Часто езжу на конференции, как организаторы мероприятий с коллегами тоже выступаем. Скучно вообще не бывает, постоянно что-то важное, нужное и интересное происходит.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Есть установленная и четко понятная мотивация плюсом к основной зарплате; оклад ежегодно индексируется; за последние два года намного улучшилась коммуникация внутри компании и обратная связь.
Меня все устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Я первый месяц в компании, вникаю и обучаюсь. Компания высокоорганизованная, четко видно цель твоей работы и как она вообще влияет на общие результаты. От общения с руководителем пока только положительное впечатление, грамотный управленец с мед образованием, понимает суть всех рабочих проектов.
Пока никаких.

15.12.2023 | положительный отзыв
Есть все условия для работы

Планирую перейти сюда из другой компании, пока прошла первый этап собеседования. Для работы есть абсолютно все условия, оборудование современное и новое, да и руководство прогрессивное.
Парковка разбитая и на ней тесно.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
кардиостар: Ожидания совпали с реальностью

Была на собеседовании неделю назад, пришла через агентство. Ожидания после общения с агентством совпали с реальностью после очной встречи, впечатления хорошие. Компания мне откликается, даже профессионально вдохновилась) Компания, как я поняла, небольшая, но есть хорошая корпоративная культура. Теперь жду решения, посмотрим, как будет дальше)
Пока не нашла

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы о компании

Крайне некомфортное собеседование. О какой работе может идти речь, если с директором просто неприятно общаться и хочется покинуть помещение? Человек наслаждается своей властью, ему нравится увольнять людей. Жалкое зрелище. В принципе, при его уровне доходов любая хирургия интимной зоны доступна. Пришил размерчик побольше - глядишь, и морда будет более радостная. И отпадет желание издеваться над коллективом. Касаемо срочного трудового договора информацию подтвердили. Оформляют на 3 месяца..., чтобы было легче уволить.
непонятно

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Офисы комфортные современные. Коллектив доброжелательный, обстановка располагающая для работы. ЗП белая, без задержек. Чай, печенки, корпоративные движухи. Кто проработал несколько лет, уже не однократно подросли по карьере
Работа для активных, не каждый потянет темп

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Действительно комфортная межличностная обстановка в офисе, чувствуется корпоративный дух и работа в команде с настоящими экспертами в разных областях. Регулярные планерки, становится понятно, что у кого происходит, какая нагрузка и куда мы движемся - это классно. Здесь вполне реально получить развитие, плюс учишься быстрее справляться с задачами, не теряя в качестве.
Нет!

16.11.2023 | положительный отзыв
Здесь действительно важна работа в команде

Компания развивается, постоянно предлагаются доп обучения по профилю работы. Здесь важна работа в команде, поэтому достаточно часто проводятся совещания и собрания, это часть нашей работы. Из удобств – хороший новый офис, техническое оснащение на уровне.
Для меня нет

28.04.2022 | положительный отзыв
Работаю, все устраивает

Прошла несколько этапов собеседования, подход основательный - это хорошо, обе стороны на всех этапах собеседования понимают требования и ожидания друг друга. Зарплата обсуждаема, главное работать на результат, а не для... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв

Евгений:
С придыханием и шепотом говорят о гендире, исполнительный директор молокосос с апломбом Наполеона и Тимой Белорусских в профиле (то есть все ясно), корчат из себя мегакорпорацию, хотя сами шараш-монтаж. Не ходите туда)

25.03.2021
КАРДИОСТАР

Компания, мягко говоря, странная. На собеседовании очень много громких слов про коллегиальность, этику делового общения, общие великие цели и благое дело. После трудоустройства откровеннное хамство, попытки навьючить работника, как ишака, отсылая к загадочной фразе в тд "и другие поручения руководителя", т.е фактически ты должен выполнять любое поручение не связанное с ареалом твоих задач. Активно прививается стукачество, прикрытое формулировками типа для Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Не организация, а секта. Вся эта корпоративная культура, которая навязывается. Эти жесткие корпоративные правила. Я бы даже сказал попахивает культом личности. Человек винтик, совершенно не имеет собственного я. Не суйтесь в эту компашку.

02.12.2020 | положительный отзыв
КАРДИОСТАР

Странный hr менеджер , отправила Резюме , после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии , я ознакомилась ,все устроило , перезвонила , назначилиSkype собеседование на вторник на 17:00 , потом мне сказали что у них сломался скайп , я предложила просто по видео в Вотсапе, hr сказала что у нее садится вдруг батарейка на телефоне , предложила поговорить по Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
ООО КАРДИОСТАР отзывы сотрудников

Валерий Митрохин:
Корпоративная мед. страховка При желании и усердии карьерный рост гарантирован. Хорошая компания, все нравится.

29.11.2020 | отрицательный отзыв

Катя:
Странный HR менеджер , отправила Резюме, после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии, я ознакомилась, все устроило, перезвонила, назначили Skype собеседование на вторник на 17:00, потом мне сказали что у них сломался скайп, я предложила просто по видео в Вотсапе, HR сказал что у него садится вдруг батарейка на телефоне, предложила поговорить по телефону, спросила пару странных вопросов, и сказала перезвонит в четверг или пятницу как только починят скайп.В пятницу написала мне на почту письмо что взяли другого кандидата, сильно не расстроилась, не особо и хотелось к ним. Через 2 дня опять появилась вакансия на должность, которую приглашали меня.