Л***я:

Очень рада, что попала в такой дружный коллектив. Работаю в компании не так давно, но уже оценила, как здесь друг друга поддерживают, помогают. Руководители понимающие, идут на встречу. Заработок достойный, клиентов много. Надеюсь на долгое сотрудничество)

20.10.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Работодатель всегда идет на помощь своим сотрудникам. Мотивация работать есть. В компании хороший карьерный рост и зарплаты выше среднего по рынку. Отдел продаж дружный, перспективный. Дружно выполняем планы и развиваемся.
Сидячая работа

16.08.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

В нпо я прошла долгий путь от менеджера до руководителя, приобрела огромное количество опыта. Сейчас могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, что мне встречались. Компания заботится о коллективе, созданы абсолютно все условия для того, чтобы человек рос, система мотивации на высочайшем уровне
Нет, постоянно совершенствуемся

19.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

С коллективом прекрасные отношения, офис современный, компания заботится о сотрудниках, есть место для отдыха и обеда)) Трудоустройство по ТК, все по закону, как положено.
Для меня минусов нет)

12.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Работаю в Академии я менеджером, сейчас планирую выйти на другой уровень дохода и перейти на новую ступеньку карьерной лестницы) Классно, что сама компания нас работников максимально стимулирует на рост, поощряет наше развитие! Офис современный, чистый, светлый, в нем приятно находиться. Расположен недалеко от метро, что очень удобно.
Минусов выделить не могу.

18.06.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

В НПО работаю больше года. Оформляют по ТК, отпуска есть, больничные оплачивают. График не плавающий, пятидневка. Хочешь получать больше – стремись повышать свои знания, все по-честному, мне такой подход весьма импонирует. Офис отличные, все условия для качественного труда созданы начальством.
Существенных минусов не выявила

31.05.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

После того, как подала резюме, со мной созвонились и пригласили на собеседование. По результатам разговора, приняла их предложение работать. Оформили сразу по ТК, что понравилось, обучение проводится уже после трудоустройство. Работаю я полгода, зп стабильная, прозрачная, нет скрытых штрафов. Хороший коллектив. Офис у метро.

07.05.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Офис в центре города, трудоустройство по ТК РФ, сплоченный коллектив, перспективы карьерного роста. Руководство не изверги, если надо – всегда можно отпроситься. Платят вовремя оклад % от плана.