Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о работодателе

Карина:

Вежливость, профессионализм, умение вовремя приходить на помощь. За прошедший год я значительно спрогрессировала в своих навыках. И все это только благодаря нашему коллективу. Никто не давит, не бравирует возрастом или достижениями, как на моем предыдущем месте. Работать одно удовольствие, особенно за те деньги, которые мне платят. Кстати, все оформлены по ТК, так что с ипотекой никаких проблем.

Жаль что не собираемся на корпоративы.

08.05.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Интересная работа, много достойных кейсов для портфолио и зарплата на уровне. В офис ездить не надо, поэтому неплохо экономится время. Но дома сложнее сосредотачиваться на проектах, а трудовые нормы никто не отменял. Все по ТК РФ, выплаты приходят без задержек, есть небольшие привилегии для постоянных сотрудников (например, по длительности отпуска). Работать комфортно, начальство адекват
Со стимулирующими выплатами все не так радужно, как хотелось бы… даже 13 зарплата не предусмотрена

19.03.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Платят, как в договоре прописано, полноценно. 3 месяца проработал на испытательном сроке, режим работы не жесткий, начальник почти всегда идет на встречу, если нужно пораньше освободиться. Главное выполнить все поставленные задачи на день. Больничный мне в прошлом месяце оплатили без разговоров, а вот в отпуск пока не ходил.
все нравится

26.02.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Предложили очень хорошие условия. Тут и чистая удаленка, и свобода действий (в рамках разумного конечно), и нормальные деньги. Всегда можно няпрмую пообщаться с начальством, любой вопрос получается решить практически сразу. Вообще все что касается производственного процесса отлажено на отлично.
А вот общение в коллективе организовано намного слабее. В живую практически не собираемся, праздники вместе не отмечаем, никуда не ходим.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Работать можно, организовано все сносно, сотрудники компетентные. Я легко влился в коллектив, в принципе все заявленные плюшки получил. На испытательном сроке меня держать 3 месяца не стали, оформили после первого. По деньгам тоже все как договаривались, никаких задержек. Отпуск оплачиваемый, только что в него успешно вышел.
Совместных мероприятий после работы совсем нет, как-то даже непривычно. Почти никого из коллег лично не знаю, только по мессенджерам.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Серьезный подход к делу, работаем не для галочки, отличные проекты себе в портфолио добавляю. От самого трудового процесса тоже удается получать удовольствие. Зарплата средняя по рынку, хотелось бы повыше. А вот к отпуску мне добавили дополнительные 3 дня в этом году, нравится...
С коллегами практически не пересекаюсь, для кого-то это может стать и плюсом, но мне не хватает энергетики масс. Даже на корпоративы ни разу не собирались.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы

Сразу заключили трудовой договор, определили границы моей зоны ответственности. Дали контакты всех сотрудников, параллельно работающих над этим же проектом. Люди оказались компетентными и хорошо организованными. Мы сработались моментально. Вмешательство начальства в процесс было минимальным. Рад, что пошел сюда.
Корпоративная культура развита слабо, массовые мероприятия не предусмотрены, приходится самостоятельно с коллегами связи налаживать.

01.11.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Официальное трудоустройство, зарплата конкурентная, гибкий график, комфортные условия. Платят всегда стабильно, без задержек. Начальство адекватное, даже помогает, когда прошу, а так в мою работу не лезет. Коллеги сносные, с большинством из них всегда на связи, хотя в живую видел единиц, работаем дистанционно. По отпуску тоже никаких проблем, без проблем согласовывают. Пока мне все очень нравится.
Ничего серьезного, если только отсутствие корпоративов

11.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Попала в компанию случайно, о чем ни чуть не жалею. Коллектив отличный, дружный, что по моему мнению, является одним из условий комфортной и продуктивной работы. Адекватное и справедливое начальство, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом при решении сложных задач и вопросов. Работа очень креативная, каждый день узнаешь что-то новое, развивая себя и расширяя свой кругозор. Много задач, но все они действительно интересные. Хорошо развит корпоративный дух компании - проводятся много мероприятий, как в офисе, так и за его пределами, на которых регулярно присутствуют сотрудники практически в полном ... Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Работаю в компании около четырех лет. Ощущения до сих пор положительные: интересные проекты, молодой и веселый коллектив, комфортабельный офис, более чем адекватное руководство, корпоративные мероприятия, игры. Интересно ходить на работу)) Компания быстро развивается, поэтому появляются дополнительные возможности для роста, как по вертикали, так и по горизонтали. За время своей работы получила большой опыт и достигла руководящей позиции. Высшее руководство придерживается политики "выращивания" руководителей подразделений из своих сотрудников. Я считаю это огромный плюс и мотивация для сотрудников, а также хорошие перспективы развития Подробнее>>

03.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Работаю в компании Фрутфул Солюшенс, в октябре будет два года. Большим плюсом лично для меня является то, что работа интересная и разнообразная, любая задача приносит большое удовольствие. Есть возможность развития, которую руководство предоставляет всем своим заинтересованным сотрудникам. Коллектив дружный, молодой, часто проводятся совместные мероприятия, игры. Каждый готов помочь своему коллеге в решении любых вопросов. Зарплата всегда выплачивается вовремя, у каждого отдела есть собственная система мотивации, которая достигается относительно легко, если ты качественно выполняешь свою работу. Недовольных зарплатой я не видела:) Руководство Fruitful очень лояльное. Если в общем - отношение ко ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Интересная работа, нетривиальные задачи, есть хорошие возможности для профессионального роста. Очень дружный коллектив. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Компания где можно РАБОТАТЬ. Не отправлять сто документов, чтобы их подписал младший помощник среднего менеджера для визирования прораба на Юкатане. Не заниматься сплетнями и интригами у кулера. Не бороться за каждую зарплату и скандалить за премию. А РАБОТАТЬ. Спокойно, в комфортной обстановке и с адекватными людьми. Коллеги – душки, всегда готовы к открытому диалогу. Начальство – адекватное. Можно прийти с проблемой, объяснить ситуацию и оно быстро решит кому делигировать и что делать. Зарплата вовремя и в полном объеме. Премии и доплаты прозрачные. Оформление белое, можно не бояться кризисов и просто ... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

: Ну, во-первых, компания стабильна. Во-вторых, платят обещанную заплату и вовремя (мне важно я снимаю квартиру). В-третьих, возможность обучаться в процессе работы. И наконец, вменяемое руководство, коллеги. Минимизировано количество бумаг, отчетов, предложения рассматриваются быстро и четко получаешь ответ - да-нет и почему. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Стабильная компания, а я это очень ценю. Зарплату платят вовремя, задачи интересные, можно обучаться в процессе работы. Коме того, грамотное руководство, нет бумажной волокиты, все вопросы решаются оперативно. Всем рекомендую! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

: В какой-то степени удаленка, все-таки экономится время на дорогу. Плюс я - сова, и установил время работы с 11 утра. Так что тогда впервые в жизни выспался (ну почти). Зарплата, если учитывать премии, была вполне приличная, плюс оплачивались отпуск и больничные. Надо сказать, что руководство не давило, но в сложных случаях либо подсказывало решение, либо включалось в работу. С коллегами практически не общался, встречались иногда отчитаться, обменяться секретами, ноя не большой любитель междусобойчиков. Везде есть свои плюсы и минусы, так вот во Фрутфуле плюсов, пожалуй было побольше чем минусов. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)»

Очень крутая компания. Условия труда замечательные, дружный коллектив, всегда можно попросить помощи. Лояльное руководство, все проблемы, возникающие в ходе работы решались максимально оперативно. Работать одно удовольствие. Всем рекомендую! Очень налажена коммуникация среди отделов, на любой технический вопрос можно получить ответ мгновенно. В целом, атмосфера в компании способствует профессиональному росту. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

пока не увидела.
Компания очень интересная и с точки зрения коллектива и решаемых в процессе работы задач. Я работаю во Fruitful Solutions уже более года и мне все очень нравится. Дружный и творческий коллектив, при это успеваем не только интересно проводить время на рабочем месте, но и качественно исполнять свои обязанности. Я в силу своего опыта сталкивалась с разными сео-компаниями и эта ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)»

Таких сторон здесь нет !!!
Скажу в трех словах !!! Компания очень интересная !!! Коллектив супер !!! Руководство норм !!! З/П для меня так себе !!! Ушел в собственный бизнес и возможно продолжу работать параллельно, но в другой компании и за другие деньги !!! ... Подробнее>>