Деньги сразу Компания

Вера:

Отработала месяц и ушла. ЗП ставка и премия. Но чтобы получить ставку нужно отработать еще не по графику, потому что тебе не хватает дней. А премии нет, потому что почему то мы ее не заработали. Есть только депонировании. И вот получила я за первый месяц 7000 , за второй 7100. Как вам зп в 2023 году

Белгород

28.11.2022 | положительный отзыв
Деньги сразу Компания

Крутой коллектив и крутой руководство! Очень приятно работать с такими людьми, а не с разными нагнетателями и дармоедами. ЗП и премия отличные, вопросов нет

Ростов-на-Дону

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Самый жирный плюс — это график и полный социальный пакет. Из минусов специфичный контингент не часто но бывает и день становится насыщенный эмоциями.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

График работы очень мне подходит. Переработки есть, но за них доплачивают. При необходимости можно поменяться сменами с коллегами. Начальство отзывчивое всегда помогут в решении сложных вопросов.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

В компании проводятся частенько тренинги настроенные на повышение качества обслуживания и квалификации специалистов. Что помогает быстро влиться в коллектив и познакомиться с руководством.Считаю это огромный плюс в нашей работе.

Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Работа тяжелая рассчитана на коллектив и одному её не сделать. Так же очень важна грамотная речь, желание развивать. Очень хорошие мотивационные системы и тренинги для поднятия уровня специалистов.

Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Проработав почти год в МФО Деньги Сразу я решил идти дальше и пошёл на второе высшее, на что руководство отреагировало крайне положительно. Мне очень приятно что я стал частью огромной команды.

Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

В офис попал со все зелёным всему научили все рассказали, работа хорошая не пыльная и достойно оплачивается. Часто проводятся мероприятия по улучшению качества обслуживания в виде лекций и курсов. Белый оклад и оплачиваемый отпус + больничный.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Как не кто другой тут ты можешь найти себя и помогать людям вот за что я ценю свою работу. Сразу говорю работа не из лёгких, но интересная.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Белый оклад и одыкватное начальство. Тут подбирают всех сотрудников тщательно критерии отбора с большим опытом или совсем зелёные с желанием работать и зарабатывать.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. Нашёл себя на этой работе!

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги сразу Компания

Так и не смог устроиться по специальности.Откликнулся на вакансию Деньги Сразу консультанта и меня приняли. По началу вникал в суть работы, коллектив помогал во всех вопросах. Трудился 2 года. У меня остались позитивные впечатления о компании деньги сразу.