Клуб с. Серегово - Дети несовершеннолетние пьют прямо на танцполе!

"Директоршу" клуба с.Серегово нужно быстрей гнать в шею!!Такой бардак в клубе устроила!Дети несовершеннолетние пьют прямо на танцполе!!Сама - тоже не промах выпить, им пример подает!!Никто на нее управу найти не может, видимо дает кому нужно и что нужно)Да и хабалка еще та-палец в рот не клади-всю руку откусит!!На главу бочку катит везде, а в своем глазу бревно не замечает!!

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп "серёгово" коншин а. В. - Не может отчитаться перед советом депутатов по освоению бюджета

Глава сп Серёгово до сих пор не может отчитаться перед Советом депутатов по освоению бюджета за 2009 год. Хотя по бюджетному Кодексу, это должно было произойти до 1 мая текущего года. И наказание за такие промахи, лишь предупреждение и спущено сверху - срочно принять! А нужно ли, если отчёт не несёт полной информации и не раскрыт с точки зрения прозрачности. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Санаторий "серёгово" - Законно ли?

50 рублей за душ берут в государственном учреждении МИНЗДРАВА в санатории Серёгово. Законно ли? Почему-то эта обьява исчезала при проверке. Господа проверяющие, приезжайте к ним по чаще. Глядишь на благо людям, хоть здесь сэкономят. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Глава с. Серёгово - Анекдот да и только

Анекдот да и только. Пришли к Коншину ходоки из села. Просят: Смилуйся, Андрей Владимирович! Распорядись лампочку повесить над колодцем и колонкой. Темнеет нынче, барин, рано. На что глава ответ держит: Денег в казне нет - всё на суды да их решения разошлось. Вы подождите немного, вот на культуре сэкономим, там глядишь и вам что нибудь достанется! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Глава с. Серёгово - Э - ге - гей, кому нужен наш сценарист, даром отдаём!

Глава Серёгово, вместо того чтоб делом заниматься, целую неделю перед отпуском потратил на то, чтоб научить пьющего человека вернуть долг как ВЗЯТКУ. Впервые Серёгово без переправы, дома проваливаются, мусорки просто ломаются тракторами, на предприятиях холодно, а он занимается местью. Хорошо у людей совесть есть и они признались, что весь маскарад съёмок по получению, якобы "ВЗЯТКИ" это сценарий Коншина и за Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>