Отзыв сотрудника Алина о компании Онлайн-школа Тетрика

Алина:

Дружелюбный коллектив, отличные руководители и позитивные коллеги, готовые прийти на помощь, оплачиваемое обучение.

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Онлайн-школа Тетрика

- Дружелюбный, приветливый коллектив - Руководство способствует сплочению коллектива - Помощь и поддержка со стороны коллег, наставников и руководителей - Отзывчивое руководство - Возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтальный переход между отделами - Возможность влиять на свой график работы - Справедливая оплата подработок
Лояльность руководителей зависит от отдела.

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Онлайн-школа Тетрика

- прекрасный добрый коллектив; - отзывчивые и понимающие руководители; - огромная помощь на всех этапах обучения, а также во время работы; - качественное и подробное обучение с решением каждого вопроса.
за 2 месяца работы в школе недостатков не выявила

19.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Огромный плюс – это то, что в школе отличный коллектив, который придет на помощь. Тетрика - это место, где комфортно. Также несомненное достоинство – это белая зарплата в одно и тоже число и удобный график 5/2 или 2/2 на выбор. Оплачиваемый отпуск. Одним из самых больших плюсов школы является руководство, которое в любую минуту может объяснить и подсказать.

14.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Онлайн-школа Тетрика

Если ты препод, вот тебе 400 рублей в час. За это ты нам проводи занятия с детьми ПО СВОИМ материалам. Можно ли назвать вас школой, если у вас нет программы и материала? Просто конторка, которая связывает репетитора и клиента и берет за это конский процент.
Онлайн работа

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Онлайн-школа Тетрика

Отзывчивые руководители, дружный и позитивный коллектив. Всегда помогут, направят, сориентируют. Хорошее обучение, также есть база знаний со всем необходимым. Дают конструктивную обратную связь по результатам работы, ни один вопрос не остаётся без внимания. Работа удалённая. Можно выбрать подходящий график. Есть возможности для карьерного роста. ЗП включает расходы на налог, приходит без задержек. Есть возможность подработки, если необходимо. Оплачиваемые отпуска и больничные при самозанятости. Отдельный плюс, что всё именно так, как оговаривалось на собеседовании.
Не нашла, все возникающие трудности всегда можно обсудить, все решается достаточно оперативно.

12.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Онлайн-школа Тетрика

-- Полностью удаленно; -- Понимающие, чуткие руководители, всегда готовые прийти на помощь; -- В коллективе всегда экологичная среда, здесь все друг друга уважают; -- Посильные и интересные задачи; -- Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального; -- Оплата труда всегда поступает вовремя; -- Можно выбрать удобный график.
Не нашла ни одного недостатка за все время сотрудничества с тетрикой (с 2021 года)

12.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Онлайн-школа Тетрика

Эта та работа, которую можно брать с собой в поездку, или работать из дома. Для меня это большой плюс, поскольку у меня есть еще другие активности, и мне нравится путешествовать. Если немного рассказать о компании, то она современная, с молодым руководящим составом, и идет в ногу со временем, многие процессы автоматизированы, для работы используются удобные программы. Также на всем протяжении работы вас поддерживает HR-специалист и ваш руководитель группы, помогают со всеми вопросами. Компания очень лояльна к сотрудникам, оказывает поддержку, если потребуется, идет на встречу вашим просьбам. Я работаю в компании ...
Соц.пакет: вам необходимо самостоятельно делать отчисления в пенсионный фонд.

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Онлайн-школа Тетрика

Мне очень нравится коллектив в этом месте, ни разу не сказали ни слова негатива в мою сторону за все время работы. Руководитель очень милая, часто связывалась со мной в первый месяц и всегда помогала с вопросами, в целом не ругает, но помогает проработать какие-то недостатки в работе (поднять эффективность до хороших показателей я смогла благодаря ей). Обучение вообще было очень приятной частью, наставники сначала помогали закрепить теорию, используя интересный интерактив, а потом уже помогли плавно перейти на практику. По ощущениям это было как если бы вы учились плавать и сначала ...
Пока особых недостатков не отметила, разве что иногда шалят программы/сайты, которые используем в работе. Время загрузки или какой-либо проблемы в любом случае фиксируем, а там уже и решают все тех проблемы. Еще бывает работа монотонной или вовсе сталкиваешься не с самыми приятно настроенными людьми в звонках. Тут просто важно понять, что негатив направлен не в твою сторону, а в целом от ситуации.

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Онлайн-школа Тетрика

Удалёнка, полное обучение, отличный коллектив, наставники всегда готовы помочь

20.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа - удаленный формат работы, ученики приходят сами, то есть их ищет школа, этим заниматься не надо. Очень хорошие, интересные материалы, занимаюсь с детьми 1-4 классов, одно удовольствие - все в игровой форме, дети интересуются, не нужно готовить материал самостоятельно и на каждого ребенка индивидуально. Домашнее так же - уже всё есть, иногда добавляю что-то конкретное именно по запросам ребенка, интересам, в остальном задавать и проверять нетрудно. Очень нравится возможность брать несколько предметов - соответственно, растет ставка. Все отмены (за два часа и менее) компенсируются, как и отсутствие ученика ...
Техподдержка, бывает, тянет с ответом, но это понятно, я не одна, нас много. :)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ