Отзыв сотрудника Дарья о компании Пелискер

Дарья:

Работаю полгода,коллектив отличный,адекватное руководство,зп полностью белая,приходит переводом на карту в даты трудового договора,оформление по тк.

Офис в старом здании

23.07.2019 | положительный отзыв
Пелискер, строительно-сервисная компания - отзыв пользователя ООО "ПЕЛИСКЕР" о работе в компании

ООО "ПЕЛИСКЕР":
Компания ООО «ПЕЛИСКЕР» - крупная строительная компания, созданная в 1997 году и успешно работающая на рынке 22 года. В настоящий время ООО «ПЕЛИСКЕР» осуществляет капитальный ремонт Большого Москворецкого моста - значимого объекта культурного наследия страны, строительство 6 путепроводов на трассе М4-ДОН, ремонт моста в г. Ханты-Мансийск и др. За годы деятельности ООО «ПЕЛИСКЕР» построило и реконструировало более 100 объектов по государственным и коммерческим заказам. Постоянный штат сотрудников компании составляет около 500 человек, из них более 300 человек, работники со стажем работы более 10 лет в ООО «ПЕЛИСКЕР», что свидетельствует о благонадежности и стабильности нашей компании. Для работников ООО «ПЕЛИСКЕР» предоставляется бесплатное проживание и питание, доставка на объект/с объекта. Мы всегда ведем открытый диалог с нашими работниками. По всем возникающим вопросам можно обратиться в отдел кадров по телефону: 8-495-740-44-82 или направить письменное обращение на электронную почту http************ Компания ООО «ПЕЛИСКЕР» - крупная строительная компания, созданная в 1997 году и успешно работающая на рынке 22 года. В настоящий время ООО «ПЕЛИСКЕР» осуществляет капитальный ремонт Большого Москворецкого моста - значимого объекта культурного наследия страны, строительство 6 путепроводов на трассе М4-ДОН, ремонт моста в г. Ханты-Мансийск и др. За годы деятельности ООО «ПЕЛИСКЕР» построило и

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Пелискер"

Да норм контора. Желье дают в общаге, кстати даже не самая плохая, я видал и похуже. Кормят на объекте, вот порции можно и побольше давать. ЗП платят в разные дни, но всегда в районе 11-15 чисел. Но никогда не было задержек как тут пишут всякие или что вообще не платят. Говорят руководство другое стало. Кароче все норм, работать можно.

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Пелискер"

Связывался по телефону с сотрудником по работе, вежливые все расказали и объеснили. Устроился на объект в Москве, все устраевает, зп, еда, жилье. Много что слышал про компанию, но по факту все совсем не плохо. Надеюсь поработать долга.

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Пелискер"

Норм компания. Спецуху дают, кормят вкусно. Условия в общагу средние но можно и полутьше. Раньше были задержки по зарпрлате, сейчас зарплату два раза в месяц бывает что на пару дней задержка. Что еще сказать? отношение от прорабов как и везде, кто то нормальный кто то козлит.
Все норм

06.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Пелискер"

Нашел объявление на сайте рабоы: пришел, приняли мантажником. Зарплата хорошая проживание за счет фирмы тоже приличное. Можно оставаться на допвахту, что тоже хорошо чтобы заработать больше.

03.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Пелискер"

Приезжал работать на вахту 1515. Для меня так это самый удобный график. дали прожевание в общежитии, питание. Начальник площадки адекватный, нашли с ним общий язык. Самое главное, что платили ЗП вовремя, без задержек. Мне это было принцыпиально важно, т.к. у меня алименты, надо платить. Ушел из компании, т.к. нашел постоянную работу в свое городе.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Пелискер"

Задержка зп, нет условий от слова совсем, привезли на мост нет вагончика нет туалета нет столовой едим на земле отдыхаем на земле прорабу похер он в газели спит.
Автобус до работы и с работы.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Пелискер"

СИЗы отсутствуют, зп задерживают, отпускные не выплачивают, главный энергетик обманывает, секретарь блокирует дозвон. Руководство не в курсе барака, тк АУП овцы охраняю доступ к "телу".
Их нет

10.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Пелискер"

Прорабы на объекте метро Лухмановском тупые, Истратов откуда их понабрал , раньше все были грамотные. А эти высокомерные хрены гнать их в шею

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Пелискер"

Постоянные задержки заработной платы!сначала говорят кассир уехала на свадьбу!потом говорят она совсем не вышла на работу!на третий день она появилась дозвонился до её величества в итоге она ответила на вопрос где зп ,денег на ваш участок нет и положила трубку!!!
Отношение к работягам нормальное,проживание хорошее общежитие,питание так себе!