Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

Россия, Москва, ул. Мартеновская, д.38, стр.2.

18.12.2021
группа компаний "СТОУН"

Бывает приходится работать очень много, но для меня это не минус, так как я трудолюбив и большое количество работы меня совсем не пугает.
Престижная компания, особенно для тех, кто готов развиваться в этой сфере и много работать. Попасть в Стоун крайне сложно, так как у застройщика достаточно сложный конкурс и высокие требования. Но благодаря этому в компании работают настоящие профессиональны своего дела, которые не тянут компанию вниз, а только помогают расти и развивать свою репутацию. Такие требования оправданы зарплатой ...

24.10.2021 | положительный отзыв
группа компаний "СТОУН"

Большой и сложный конкурс.
Сложный кастинг придумали для кандидатов, столько этапов. Я не была готова к столь продолжительным испытаниям. Возможно потому и прошла собеседование. Но з/п и престиж работы в компании стоит усилий. Офис красивый. ...

11.10.2020
группа компаний "СТОУН"

Из минусов - высокие требования к сосискателям, но, думаю, пытаться сюда попасть всё равно стоит.
К сожалению, не прошел собеседование, не хватило рабочих знаний. Но попробую ещё через полгода-год, как подтяну знания программ. Из плюсов - действительно, крутой офис, здесь стильно, высокая зарплата, компания "евро" образца. ...

14.01.2020 | положительный отзыв

Нет таких...
Очень понравилось в офисе. Видно, что компания профессиональная. Персонал как на подбор – все вежливые, улыбаются, заняты своим делом, одеты с иголочки. Хотелось бы мне стать частью такой крутой компании… ...

29.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний "СТОУН"

В компании действует четкая система прихода на работу, и если Вы любите опаздывать, то будьте готовы, что к Вам будут применены штрафные санкции. Просто нужно быть к этому готовыми. И либо принимать на входе, либо не заходить.
Работал в компании около 9 месяцев, в Департаменте продаж. Работа приносила одно удовольствие, отличный коллектив, хорошие условия работы, большая загруженность задачами, скучать не приходилось. Дружеское отношение внутри коллектива, похвала от руководства за достигнутый результат в работе, от простого «спасибо» до вручения приятных и памятных призов. За успешное прохождение аттестации лично Генеральный директор вручал билеты на премьеру ...

17.07.2019
группа компаний "СТОУН"

Пока не могу найти минусов, очень комфортно себя здесь чувствую. На сайте много отрицательных отзывов, но нужно помнить, что вероятность получить отзыв бОльше - от обиженного человека, чем от того, кто всем доволен!
Работаю в СТОУН-XXI с декабря 2017 года и очень довольна, что попала именно в эту Компанию, возможностью развиваться и работать с интересными людьми - все это бесценный опыт. Атмосфера в коллективе позитивная, здесь работают отзывчивые и приветливые люди. Да, бывает встречаются неприятные личности, как и везде в принципе. Прихожу на работу как ко второй семье, ...

15.05.2018
группа компаний "СТОУН" отзывы

Сергей:
Работал региональным представителем 1,5 года в 2016 уволился так, как сделали более заманчивое предложение от другой лизинговой компании. Проработал там, чуть больше года – неприятно говорить, но пожалел сильно. Такой безалаберности в стоуне никогда не было, дальше начали обманывать с выплатами. Сейчас хотел бы вернуться обратно. Подробнее>>

группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника Клара

положительная сторона компании: 100% оплата больничных листов отрицательная сторона компании: Увольняют сотрудников не по-человечески, со всеми нарушениями ТК РФ. Заставляют путем угроз увольнения по статье (на тот момент еще не знают по какой именно) писать заявления по собственному желанию. Одну сотрудницу уволили в момент действия больничного листа, другую сотрудницу уволили под предлогом того, что нашли несколько ее ошибок в работе (примечательно то, что за неделю до этого они эту сотрудницу уговорили забрать свое заявление об увольнении, которое она написала на самом деле по собственному желанию), на работу официально стараются оформлять только сотрудников, имеющих инвалидность, остальные Подробнее>>

группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника Alex

положительная сторона компании: компания пыталась обелиться и перейти на качественно новый уровень работы отрицательная сторона компании: в компании отстутствует понятие команда, ее деятельность напоминает притчу про гуся лебедя и щуку. все здравые начинания заканчивались ничем. руководство боиться принимать управленческие решения, мотивируя это идеей не навредить. на самом деле это напоминает страх потерять ключевых коммерсантов, которые вместе с собой унесут клиентскую БД, т.к. им эти решения и начинания как правило ни к чему. людей пришедших в компанию оформляют приказом только после исп.срока, либо вначале следующего календарного месяца, кадровики уговариват не торопиться с внесением записи в трудовую Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника масяня

положительная сторона компании: Не припомню таковых. Ах нет, было! Внутрикорпоративное обучение! отрицательная сторона компании: Для данной компании персонал, это материал, ресурс, в худшем смысле этого слова. Захотел принял, захотел выбросил без объяснения причин. В данной организации есть книженция, называется БРЕНДКОД, это, якобы, элемент корпоративной культуры, там пишут красивые вещи о том как все счастливы и позитивны, креативны и проактивны в СТОУН-е. Это все обертка для наивных дурачков, для нас, для офисного планктона. А на самом деле................ там бурлят совсем другие страсти. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника LinX

положительная сторона компании: Хорошая, адекватная компания, позволяющая совершенствоваться и расти. Постоянно проводятся тренинги. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает, не стучит, всегда можно у любого спокойно спросить что и как делать. Атмосфера очень благоприятная. По трудовой устроили сразу, так что это тоже не соответствует действительности. Не надо грязи, господа! отрицательная сторона компании: С началом кризиса действительно увольняли бесполезных сотрудников без выходного пособия. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника true

положительная сторона компании: ДМС: после кризиса, насколько я знаю, убрали. Пытались создать комфортную для сотрудников атмосферу. А больше положительных сторон не было, кроме этой "попытки": не жалею, что ушла. отрицательная сторона компании: З/п далеко не белая. З/п выплачивают 1 раз в месяц, а не 2 как по з-ву положено. З/п не индексировалась, с кризисом уменьшилась и из-за курсов и компания помимо этого в рублях сократила. По трудовой устраивают не сразу, дата поступления на работу у многих сотрудников оформлялась по трудовой через 0,5-2 месяца после фактического поступления, что увеличивало перерыв с предыдущим местом работы. Много оформляют задним Подробнее>>

группа компаний "СТОУН" отзыв сотрудника Аноним

Когда устраивалась на работу, собеседование поводил лично директор, обещал очень много хорошую зарплату и бонусы.... Но когда вышла на работу, меня даже не оформили!!! сказали три месяца надо так "отпахать", а только потом оформляют - "Это корпоративная культура" вот так мне сказала начальник отдела кадров Мыльникова (ужасная и мерзкая старуха и к тому же не знающая ТК). Брали меня менеджером по продажам, но в итоге, я занималась всем и продажами лизинга и страхованием - за маленькую зарплату Серую зп..... По поводу страхование - это было вообще ужасно, страховым отделом руководит очень тупая и примитивная женщина Макарова Елена, кроме своих театральных эмоциональных Подробнее>>