Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Анастасия Кирилова:

Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мили о компании PEGAS Touristik

Кто там вообще занимается подбором кадров В вакансии пишут одно, на деле отказ соискателю, у которого хороший опыт в продажах Составляйте требования к вакансии четко тогда , чтобы люди На вас время не тратили
Обещают хорошую зп

01.10.2023 | отрицательный отзыв
PEGAS Touristik

Не знаю, кто занимается в компании подбором персонала, но человек крайне некомпетентный. Оставляла свой отклик на вакансию «менеджер по туризму», получила грубый отказ, обосновали это тем, что они уже отправляли мне приглашение, на которое я не отреагировала и еще я ужасный сотрудник, так как ушла с прошлой работы в начале сезона (на минуточку, человек даже не общался со мной лично). Не понимаю смысла грубого отношения к соискателю, который еще даже не работает у вас. Не подошел кандидат просто не приглашайте на интервью, но нет, надо же обязательно нахамить. Но все ...
Очень бы хотелось их узнать, но, увы, началось сразу с недостатков

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании PEGAS Touristik

С должности менеджера в экскурсионные гиды. Работала трансферным гидом 2 месяца Устраивалась на экскурсионного гида с трудоустройством в другой стране. До этого места работы моя карьера строилась весьма успешно в гор. Москва. В 23 года успела поработать в нескольких перспективных сферах, имела уже солидный опыт в 5 лет, но хотелось развития по диплому переводчика и мечта почти всех переводчиков уехать работать за границу .... в общем решила попробовать работу гида По сути: 1) Нет оформления. Дают договор - филькина грамота. Никто его не подписывал по приезде в страну, и как ...
Возможность для переезда в другую страну с трудоустройством от российского туроператора Условия проживания (от других слышала, что есть места гораздо хуже) - возможность пожить в другой культуре - давали страховку (кроме зубов)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании PEGAS Touristik

за обучение просят заплатить 40 тысяч рублей. в рассрочку
обещают комиссию до 50 процентов с тура

27.10.2021
PEGAS Touristik

Зарплата делится на черную и белую, а работодатель в Турции не оформляет даже минимальную страховку для своих сотрудников! Ненормированный рабочий график, работа без выходных, где выходной не дают даже по причине болезни, если на то нет заключения от терапевта ( как вы понимаете, к нему вы тоже обращаетесь за свой счет ). Ужасные условия проживания, где я жила на протяжении Подробнее>>

13.03.2021
PEGAS Touristik

Неоплачиваемые рабочие субботы и праздничные дни Руководство подразумевает что ты должен работать бесплатно с 10 до 17 в свой выходной на чистом энтузиазме,оправдывается это тем что вся компания работает, поэтому и ты должен работать. Почему такой крупный туроператор не может себе позволить обеспечить сотрудникам если не оплату в двойном размере за работу в выходные, а хотя бы отгул в другой Подробнее>>

15.07.2020
PEGAS Touristik

Окончила вуз по подходящей специальности данной работы. Наткнулась на вакансию Пегас Туристик. Прихожу на собеседование говорят, что образование твое никому не нужно, нужна жилка продпжника, очень много речи шло о продажах. Хотя работа менеджера по туризму не подразумивает кучу исходящих звонков хрен бы знал кому. Не удивлюсь, что клиентская базв была куплена. По ней мне нужно было делать звонки, таким Подробнее>>

06.04.2020
PEGAS Touristik

Как новичок с дипломом в турсфере скажу все время надо подавать на визы документы , сотрудники хорошие бывает так, что уходят и тебя оставляют одного, все время работать за бесплатно и получать деньги как курьер , проработав 6 месяцев бесплатно без договора, полный обман о заключение срочного трудового договора, обвиняют специалиста в сфере туризма меня, что я им не подхожу,

Россия, Москва

16.04.2014 | положительный отзыв
Pegas Сеть отзыв junicom

junicom:
От Пегаса отдыхали в Taba Heights Marriott Red Sea Resort 5* в Египте . Отель выбирали сами. Выбор туроператора был обусловлен тем, что цены у него в Табу оказались самые низкие. Стоимость тура еще удалось снизить при бронировании на сайте Skidki-Online.ru - там можно получить скидку от цены туроператора. Трансфер был организован хорошо, единственное- ехать долго до отеля, устали. Но обратно побыстрее доехали до аэропорта. К туроператору нет претензий, ездили в Израиль, все организовано качественно.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53

03.08.2015
Pegas Сеть отзыв Дмитрий Васюхно

Дмитрий Васюхно:
Представьте себе ситуацию, вы оценили свой бюджет и заблаговременно спланировали свой отдых, выбрали тур оператора, сроки и отель. Настает день, Вы со всем определены и с достаточной суммой идете в офис Пегас Туристик, Вас встречает милая девушка-менеджер, улыбается Вам и говорит, что не зря выбрали именно этого оператора и уверяет, что Ваш отдых станет незабываемым. Заполняете документы, оплачиваете тур и идете с улыбкой домой. Через три дня, открываете сайт Пегас Туристик, и видите, что стоимость тура упала на 26%...Теперь сначала. Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и я попал в такую ситуацию. Мы с моей девушкой долго выбирали куда поехать в отпуск с 4 по 16 августа и выбрали о.Родос в Греции, по словам друзей просто сказочное место. Тур на двоих, отель Dessole Olympos Beach Resort 4* с AI и Economy Room стоимостью 173 т.р. Все оформили и сдали деньги 15 июня, почти за 2 месяца до поездки, через три дня стоимость тура упала до 129 т.р.В офисе, где оформляли документы, та же девушка, но уже все совсем немилая и неулыбчивая, на вопрос, почему стоимость тура, за который я вчера отдал 173 т.р., так сильно упала, ничего не говорит, кроме "возможно, это

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53