Отзыв сотрудника Павел о компании Пластика Окон

Павел:

Инспекторам ОТК не надо каждый день мотаться по городу и области, как монтажникам, ты на месте проверяешь окна перед отгрузкой, чтобы точно потом без претензий от клиента. В принципе как по мне работа спокойная, если свое дело ты знаешь.

Чисто отдельные рабочие случаи, нет смысла о них говорить.

25.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

21.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Отец у них 7 лет работает. Меня после техникума тоже позвал опыта поднабраться. Взяли и в наставники отца дали. Не думаю, что много где вот так пошли бы навстречу. Тут в целом отношение к сотрудникам очень лояльное.
Сложно было первый месяц к ночным сменам привыкнуть.

17.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

По первым впечатлениям ответственный работодатель. Выдали почти сразу корпоративную одежду, период обучения с наставником оплатили, обучение было и полезное, и интересное.

14.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

10.06.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

В компании очень развита корпоративная культура. Много мероприятий, сотрудникам выдают красивый мерч, на праздники дарят подарки. В таких условиях работать намного приятнее, чем когда только работа и кроме нее вообще ничего не видишь.

04.06.2024 | положительный отзыв
Пластика окон

Для меня лично человеческий фактор со стороны клиентов, иногда разные личности попадаются, которым не объяснишь, что газель с окнами не может перелететь огромную пробку, даже если выехала заранее.
Монтажники без заказов не сидят никогда, обычно график забит на много дней вперед, есть уверенность в хорошей зп по итогам месяца. Опытные мужики в бригаде, с которыми отлично уже сработались.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

30.05.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.

22.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Крупная компания, всегда есть заявки по замерам, из-за того что кроме замеров еще договорами и консультированием занимают зп выходит отличная.

18.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Честная эйч-ар, не приукрашивала особенности работы. В колл-центре отличный коллектив. Учить наизусть не так уж много надо, есть много материалов, откуда можно подсмотреть быстро инфу. Платят вовремя.