ао завод красный якорь - Работаю не первый год

Илья Фавероль:

Работаю не первый год. Если не хочешь учится то будешь получать мало. Тут любят чтобы повышал разряд и учил разные машины и станки. Правда это выгодно только тем кто хочет здесь работать долго или решил остаться навсегда. Потому что на другом предприятии не будет этих разрядов и даже знания не пригодятся. Ведь таких станков как тут там уже не будет. Такой завод вообще один на всю страну.

Если не хочешь учится то будешь получать мало.

21.12.2023 | положительный отзыв
Устроился выгодно

У меня Якорь просто рядом с домом, поэтому после колледжа пошел устраиваться. Собеседование на изи прошло, сразу забрали, научили и поставили за станок. Ниче сложного, зарплата есть че и не работать. Так еще и на проезд особо не трачу, коллега...
Да нормальный завод, стабильный, адекватный

24.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от души

Мое первое место работы. До сих пор благодарен своим наставникам. Они научили меня инструмент в руках держать. Известно, что практика в любом колледже лажа полная. А там была настоящая школа. Рекомендую от души.
были сложности вначале, но все забывается с опытом

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Андрей

Завод встал на рельсы улучшизма. В каждом углу модернизация, ремонты и стройки. Оборудование закупается, новая кузница скоро заработает. Зарплата без конвертов, два раза в месяц на карту стабильно. Часть отпуска всегда летом. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Евгений

Есть возможность обучаться без отрыва от производства. Развитие – это всегда круто и важно, а тут еще и бесплатно. Зп по моей специальности кстати выше рынка и есть шанс пойти на повышение. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Александр

Работаю ИТР. Проектов у завода много, все интересные. Но я вообще многозадачность люблю. Выплаты белые, ДМС, питание бесплатное, офис современный, а вот с начальством как повезет. Мне повезло. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Виктор

Зарплату не задерживают, недавно мне даже повысили. Оборудование новое появляется в цехах, есть обучение. Бригада у нас отличная. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Алексей

Доброго времени суток! Вчера наткнулся на негатив про завод Красный якорь, где я работаю уже больше 5 лет. Вот решил поделиться своим опытом, чтобы сделать оценку пообъективней. Понятно, что ситуации бывают разные. Не все люди считают за должное сказать приятное о своем рабочем месте, а вот налить грязи – как здрасьте. Попал на завод сразу после политеха. Тут был стабильный спрос на мою специальность и несколько знакомых тут уже работали. Насколько помню, с устройством проблем вообще не ...было. А так как я был нулевый студент (студпрактики не в ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Максим Загорский

На досуге почитал отзывы о своем месте работы за крайние неск лет и честно говоря, не понял, кто пишет это и зачем. Прошло уже 6 лет, как я пришел на Якорь, и могу с уверенностью сказать, что это место, где я чувствую себя действительно ценным и нужным. В первую очередь отмечу профессионалов, у которых пришлось учится и перенимать опыт в первые месяцы. Помню каждого! Классные, открытые душой и терпеливые к молодежи мужики. С ними не только сварку сопротивлением тренировать можно было, н...о и поговорить за жизнь. В цеху ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Константин

За годы работы заметил, что все кто пришел на Красный якорь дрыщом без всякого спортзала стал крепким мужиком)) Бесплатная столовая и умеренный физический труд рулят! Плюсом к ним белые зарплаты в срок, премии, подарки детям, помощь с путевкой, могут в вуз отправить по нужной специальности. И невиданное ДМС которое обычно только для больших начальников, а у нас для всех!!!!! По деньгам скажу честно. Всегда хочется больше, сколько бы не дали) Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Я работал на заводе "Красный якорь" несколько лет. Это был интересный опыт. Уволился так как решили всей семьей уехать в Москву и пытать счастья там. Но хочется написать отзыв о своей бывшей работе. Коллектив на протяжении нескольких лет менялся, но в целом оставался дружелюбным и вменяемым. Были конечно примечательные товарищи, но без таких жизнь слишком скучная. Были сложные задачи и штурмовщина, но мы всегда справлялись. Что касается самой работы, то завод оборудован хорошо, машины вс...е рабочие. Многое модернизируется прямо самим заводом потому что в стране таких станков никогда ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Это не просто завод, это большая дружная семья. Здесь я нашел поддержку и научился многому. Конечно, трудно, но это стоит того. Если вы готовы вложить свои силы, то это отличное место для работы. Зарплатой не обижают, график удобный, а еда в столовке - пальчики оближешь. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Предприятие постоянно развивается, построили новый цех, внедряется современное оборудование, осваивается новая продукция. Так что перспективы здесь интересные. А еще мне нравится, что есть возможность повышать квалификацию, это сразу же положительно сказывается на зарплате. Спецодежда и обеды бесплатно, на рабочем месте все что надо есть. Чего еще надо? Я работаю здесь с удовольствием и не собираюсь уходить. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

На первых порах честно говоря было сложно. Но здесь я научился новому. В колледже вобще ничему этому не учат. Зарплата стабильная и если работаешь с умом и без брака то можно заработать даже больше. Бригада вообще уже как вторая семья))) Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Вернулся с очередного обучения

Работа физически тяжелая, надо быть внимательным и голову не выключать. Но зарплата хорошая. Бригада отличные мужики и вместе работать веселее. Только вот вернулся с очередного обучения, с новыми силами и знаниями за работу)

28.08.2023 | положительный отзыв
Как и на любом заводе - надо пахать

Как и на любом заводе, тут надо пахать и уважать людей, с которыми работаешь, тогда проблем на производстве нет. Бывало увольняли людей, но это уже если сильно накосячил и пришел на работу не в состоянии стояния. Тогда, конечно, огребали и...

18.08.2023 | положительный отзыв
Искал работу с переподготовкой

Всю жизнь живу в Нижнем Новгороде, а про завод такой и не слышал ни разу пока не начал искать работу с полной переподготовкой. Моя профессия приносит копейки, а чтобы идти учиться на новую надо сдавать ЕГЭ и 4-5 лет протирать...
Не могу сказать ничего

26.07.2023 | положительный отзыв
Замечательный коллектив

Не понимаю вообще, откуда берется негатив на Красный якорь и эти недовольные жизнью люди? На работе я что-то таких не встречаю) Замечательный коллектив! Мы и поработать и посмеяться в свободную минутку! Не стоит верить негативу, если тут не работал.
Из минусов у меня только один – мне неудобно добираться на работу, но вспоминаю я об этом не каждый день даже)

21.07.2023 | положительный отзыв
Полностью доволен местом работы

ЗП четко, ДМС для всех, бесплатная столовая и человеческое отношение. Добираться до работы удобно. Мне особо больше ничего и не надо:)
Нет таких моментов

23.06.2023 | положительный отзыв
Почти 2 года в этой команде

Пришел на собеседование вообще не по своей специальности и вот уже почти 2 года здесь. Выучился без отрыва от производства. Учат здесь на зарплате так что нормально этот этап проходит. Первое время работал с наставником. Вспомнил как после техникума первый...
Пока не замечал

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АО ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ

Меньше года работаю, но пока все нормально. Кухню эту понимаешь как раз к концу обучения, то есть месяца через три становится понятно. Я остался так как начцеха честный мужик, мастера хорошие. Поверьте это не так часто, почти везение. Зарплата на карту и официальная, ДМС оформили, столовая бесплатная хотя у меня жена лучше готовит. Перекуры есть.

Нижний Новгород

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Сергей:
Устроился на завод полгода назад. До этого работал обычным сварщиком. Здесь мой опыт оказался не нужен, пришлось переучиваться и начинать все снова. Но я не пожалел. Собеседование вежливое, на мои вопросы ответили, ждать в коридорах не пришлось. Обучают, дают наставника, все показывают. Спецовка и на прошлом месте работы была бесплатно. А тут и столовка за счет компании. Разряд не устраивает, буду повышать. Система вроде прозрачная. В общем все ОК. Подробнее>>