Отзыв сотрудника Илья Кумряков о компании Фабрика Эксклюзив

Илья Кумряков:

Люди это самый честный отзыв об этой конторе. Не связывайтесь не идите туда работать. Там людей нет и они постоянно ищут людей на работу. Завлекают высокой зарплатой. Мне обещали 25-30000 тысяч в месяц это на время обучения. А на самом деле я получил только 8000. И это официальная работа. Меня взяли как обычного подсобника, только дожить доски на поддон. А я шёл на стажёра оператора деревообрабатывающего станка. Я отработал всего лишь месяц и я в шоке. Я повторюсь это официальная работа и вместо того чтобы мне заплатить я по факту не получил ничего, только 8000. А работа тысяч на 30 минимум. Условия просто невыносимые, раздевалка прокуренная, отношение к работникам уродское вред для здоровья т.к. от пыли забиваются лёгкие. Я заболел ушёл набольничный. Перед этим написал заявление об увольнении. Мне сказали, что 14 дней отработки как обычно, на всех официальных работах. В итоге после того как я закрыл больничный, мне сказали что больничный не входит в дни отработки. Теперь мне надо ещё неделю отрабатывать и только потом я получу расчёт. И то не факт, потому что обманывают как только могут, я не уверен что мне вообще заплатят. Вот так вот. Не обучения, не карьерного роста, не зарплаты хорошей там нет. Поэтому люди не видитесь, не идите на эту фабрику работать.

Нет достоинств

Курск

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фабрика Эксклюзив

Минусы. В объявлении указывается одна оплата и должность, приеме на работу оглашается другая должность и оплата труда. При выдаче оплаты сумма оплаты другая. Часы работы не соответствуют, которые указаны в объявлении.

Россия, Курск

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фабрика Эксклюзив

В объявлении пишется одна оплата и должность, приеме на работу оглашается другая плата и обязанности, что касается должности — не соответствует т. к при определенной должности придется выполнять работы которые к ней вообще не относятся. Часы совсем не соответствуют тем что написаны в объявлении.

Россия, Курск

28.08.2018
Отзыв о компании Фабрика Эксклюзив

Евгений:
Здесь делают хорошие двери! Я наконец-то нашел такое место. Двери заказывал после неудачных заказов в других компаниях. Здесь все понравилось, очень быстро привезли двери, быстро поставили. Я доволен результатом.

25.02.2019
Фабрика Эксклюзив отзывы

вася:
Брехун на брехуне и брехун всем управляет!!!сплошной обман на этой чудо фабрики под стать названию,эксклюзивный .сто раз пожалел что там работал,обещанной зарплаты не разу не увидел!!!что не зачисление зарплаты то всегда несколько тысяч вычитают за брак,который потом они и продают,а работяги за него рассчитываются.одним словом бледюжник!!!!даже не думайте в это проклетое место идти работать!!!!!золотые горы пообещают а по результату увидишь только очень малую часть с этого. Подробнее>>

10.12.2018
Фабрика «Эксклюзив»

igor:
Ужасное производство, обман, не советую туда устраиваться. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Фабрика Эксклюзив отзывы о компании

Алексей:
В объявлении указывается одна оплата и должность, при приеме на работу оглашается другая должность и заниженная оплата. Ведется двойная бухгалтерия. При выдаче оплаты, сумма еще раз занижается. Задержка оплаты, причем на 2-3 месяца. Часы работы не соответствуют нормам, которые указаны в объявлении. Подробнее>>

07.12.2018
Фабрика Эксклюзив отзывы сотрудников

игорь:
Проработал неделю и ушёл. Почему ушёл? 1.При приёме на работу отдел кадров (Вера Никитична) озвучила одну зарплату и один распорядок дня. В реальности после переговоров с ген.директором Полиным С.А. зарплата оказалась расплывчатой. 2.При приёме на работу отдел кадров (Вера Никитична) озвучила одну должность. В реальности оказалась другой и обязанности другие. Т.е. в любой день Вас могут привлекать к любым работам, которые выгодны ген.Директору. 3. По времени работы, работать на должности нач.участка и соблюдать восьми часовой рабочий день невозможно. Ген. директор за переработку доплачивает, но сколько, ведомо только ему. 4. Подчинённость людей как к начальнику участка: - в связи со сдельной оплатой труда рабочим никакой подчинённости нет. 5. Организация труда по пяти бальной шкале - оценка 1. 6. По порядку и санитарным условиям работы - оценка 0. 7. Ген. директор не доверяет, кроме себя, никому.Скорее всего у него сложилось такое мнение о людях, что все его "кидают", обманывают и не хотят работать. Ставя определённые задачи перед коллективом, сам же не может организовать работу и навести порядок. На уме только одно, как выполнить план 200-250 дверей в день. И всё. А как это будут выполнять подчинённые и что для этого нужно сделать, это его уже не волнует. 8. 8 Подробнее>>

13.12.2018
Фабрика Эксклюзив отзывы

Руслан:
Проработал я месяц с половиной на этой фабрике "эксклюзив" 1-договор о заключения трудоустройство, хочу порадовать вы не увидите. Старуха каторая передвигается по объекту как не воляшка, очередной рас придумает что небуть по поводу моего трудового договора сославшись на то что бугалтер в отпуске подожди не много...при чом бугалтер я так и непонел. 2- если выпорядочный человек и не позволяете до себя словесное унижения. То будешь готовы идти на 3- советские буквы. Полин! Не постесняется...3- штрафуют за всё, сторожа не только охраняют обьёкт а также выполняют роль надзерателей. К обеду откроют тебе дверь на пол часа в туалет так и раздевалку что бы ты смог покушать сразу и в туалет сходить если успеешь. Обьект где мне пришлось по работать по периметру полность закрыт на замок сторожами. Позволят тибе выйти только в конце рабочего дня. Вот пожарная сигнализация при этом не работает. Перекур два раза в день по 15 минут. Рабочие дни с понедельника по пятницу. Но если ты хочешь получать зарплату и овансы то выдоют их по субботам. Так что хочешь зарплату и овансы свои получить то выходишь и по субботам. Позавчера уволился,писал заевления о расторжения трудового договора. Полин. Не потписывал Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Сити Эксклюзив, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Покупал светодиодную ленту для подсветки потолка. Хотелось бюджетно, но качественно. По факту так и получилось. Гарантия на ленту 3 года. На других сайтах в-основном 1 год... Рассчитали все оборудование , которе мне понадобится. Оплатил, забрал все на месте. Быстро качественно удобно.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сити Эксклюзив, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания! Купили у них фонтан, оплатили доставку. Товар пришел бракованный, не соответствует заявленным характеристикам. На сайте указано, что напор струи фонтана должен быть 4м, высота "водного рисунка" 2,75, по факту их пипетка выдувает 1 метр в высоту. Километровые переписки с менеджером ни к чему не привели. Отказываются возвращать деньги! Не покупайте у них!