В**а:

Работаю в мюз не так давно, но тем не менее уже хорошо разбираюсь в украшениях. Систематически выполняем план салона личные планы, за это получаем свои % и по деньгам выходит очень хорошо. График работы сменный, можно все успеть сделать в выходные со своими детьми

Нижний Новгород, Москва

19.12.2023 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

За 1.5 года выросла от продавца до замдиректора. Для этого нужно стабильно закрывать план, потом пройти тестирование и просто подождать своей очереди. Кстати, мне и в роли продавца нравилось, многие там остаются. Но я не могу долго сидеть на одном месте, хочу двигаться) В новой роли больше ответственности, естественно, но и больше приятных моментов, например, общение со своими ВИПами, за это время появились клиенты, которые работают именно со мной) А так удобный график, стабильность, белая зарплата и классный коллектив (и начальство, конечно). Но хотелось бы больше всяких конкурсов ...

13.12.2023 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Устроилась в прошлом году в мюз, вникла в весь процесс быстро, особенно мне помог предновогодний период, когда было очень много покупателей и надо было со всеми работать. Но я рада, что так вышло, перешла некий баръер)

24.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Имею опыт работы продавцом ювелирных изделей, но скажу вам работа в премиум сегменте- это совершенно другой уровень и покупателей в том числе. От этого зарплата в разы растет, так как суммы чека другие и планы выполняются куда быстрее. Но есть и другая сторона - строгие регламенты, и в miuz начальство не пойдет на уступки, камеры стоят и все фиксируется

23.07.2022 | положительный отзыв
оао московский ювелирный завод

Работа в МЮЗ меня устраивает, хорошие условия, стабильное и спокойное место. Официальное трудоустройство и зарплата и вообще компания всячески соблюдает законы и права сотрудников. Не страшно, что в декрет уйдешь, а вернуться уже не сможешь. Продажи у нас в магазине хорошо идут, хотя нынешнее положение в мире немного вносит свои коррективы, скидочки у нас пока не такие привлекательные, как раньше. Самые лучшие заработки обычно приходят на зиму, начало весны, когда сезон подарков, ювелирные изделия хорошо покупают. С коллегами у меня полное взаимопонимание, ленивых в коллективе есть, не бывает ситуаций, что в зале люди, а из продавцов к ним никто подходить не хочет.

20.01.2022 | положительный отзыв
оао московский ювелирный завод

Работаю в ювелирном магазине третий год. Обязанностей у продавца не мало, но постепенно к этому всему привыкаешь и воспринимаешь как должное. Платят регулярно, за весь мой период работы задержек зарплаты не было ни разу. Выходит каждый месяц по разному, но меньше 70 тысяч не было никогда. Но информации учить надо много. Даже выдают диплом об обучении, я забрала его конечно, вдруг в жизни пригодится. Единственный недостаток наверное это коллектив, у нас достаточно прохладные отношения хотя и работаем давно вместе, текучки почти нет.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Неадекватное руководство со стороны бессменного директора по Нижегородской области и Нижнему Новгороду: Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Московский Ювелирный Завод»

Неадекватное руководство со стороны бессменного директора по Нижегородской области и Нижнему Новгороду: 1) К персоналу относится как к расходному материалу; 2) Двуличная; 3) Хамоватая, нетактичная; 4) Настроенная на унижение изначально; 5) Цепляется и ищет причины наказать и не нужно ей повода, чтобы испортить настрой; Устроитесь и в голове будет крутиться одна фраза - "Без вины виноватая" На собеседовании было ощущение, что тебя здесь ждут, что ты нужен и глаза горели от этого. Но как только подпишешь трудовой договор (не завидую) - отношение становится строго полярным. К тебе не относятся хорошо и даже нейтрально. Ты - раб и рот не смеешь открывать. Винит во всём, когда пытаешься объясниться в ситуации - тебя на полуслове затыкают как нашкодившего школьника. Читающие, не связывайтесь с истеричными людьми. Вы не заработает столько денег, чтобы чувствовать "а оно того стоило". Все 12 часов за вами она наблюдает в камеры-онлайн, постоянные звонки и тычки, ... Подробнее>>