Отзыв сотрудника Эрнис о компании Компания Ёшка

Эрнис:

Я работал в озоне через эту фирму и уволился. Мне не копейки не заплатили, я уверен что эти деньги забрал менеджер. Менеджера зовут Чинара

не какие

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Ешка Москвоский Московский о работе в компании

Ешка Москвоский Московский:
Позвонил по поводу должности экспедитора все вежливые сказали приезжайте вы нам подходите, приехал заполнил анкету после этого позвал директор к себе в кабинет и сказал должность экспедитор занята но у меня для вас есть отличный вариант на должность курьера кароче лохотрон потеря времени иди сам работай курьером далбоеб

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ёшка

1.Начну с з/п, на что все изначально клюют :) Указанная в вакансии з/п ОТ 45 000 руб - чистая ложь. В самом лучшем случае Вы сможете заработать не более 30 000 руб. И при этом Вас обязательно постараются оштрафовать. Заработать Вы не сможете по простой причине, что компания не имеет собственных товарных остатков, склада и выставочного зала. Все продается с чужого склада. Компания пытается заниматься оптовой продажей игрушек, а на этом рынке она просто не выдерживает конкуренцию по ценам и сервису. Продать Вы, наверное, что-то сможете, но заработать себе % от чистой маржи - увы, уже нет. Кроме того, сделка у Вас, скорее всего, будет одноразовая. 2. Организация труда. Организация рабочего процесса просто ужасная. Процесс выставления элементарного счета на согласование занимает (ВНИМАНИЕ!!!) - не меньше недели. А не 5-30 минут, как в любой организации, имеющей собственные товарные остатки. ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ёшка

Хочу предупредить,что данная компания позиционирует себя как оптовый склад на самом деле ни чего не имеет. Берут прайс крупного склада, даже не напрямую, а через знакомых и рассылают по всей России в поисках клиентов. Фирмочка только начала работать, но я оказалась уже в третьей смене. 8 месяцев отработала почти одна. Оформление без договоров, зарплата серая и без объяснений в срок могут не выдать, проценты считают каждый месяц по разному и не понять как, штрафы, которые не оговаривались при поступлении,после пяти месяцев работы начали высчитывать даже с оклада буквально за все. Увольнение и компенсация за не использованный отпуск по официальной зарплате. Еще на них оформлена ИП Кирика С.В., т.к. ведется и двойная бухгалтерия. Люди с большими амбициями, но юридически не грамотны, недавно сами работали менеджерами, откуда будут знания. Грубо нарушают трудовой кодекс . Так что не тратьте свое время даже на ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо компания ешка

В вакансиях указывают зарплату в45 тысяч руб. Но получить даже 30 тысяч не реально, т.к.у них ни чего нет, ни собственных товарных остатков, ни склада, ни выставочного зала. Все продается с чужого склада. Заработать на марже не реально и вас обязательно постараются оштрафовать. Клиентской базы нет, почти все сделки одноразовые. Где вы найдете таких терпеливых клиентов, готовых ждать только счет больше недели. И не факт что клиент получит что заказал, т.к.товар не резервируется. Учредители этого заведения как руководители просто ноль, но с огромными амбициями. Коллектива нет, за два года существования ни одного постоянного работника. К тому же вас не оформят Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Ешка, ИП Кирика С.В.

Хочу предупредить,что данная компания позиционирует себя как оптовый склад на самом деле ни чего не имеет. Берут прайс крупного склада, даже не напрямую, а через знакомых и рассылают по всей России в поисках клиентов. Фирмочка только начала работать, но я оказалась уже в третьей смене. 8 месяцев отработала почти одна. Оформление без договоров, зарплата серая и без объяснений в срок Подробнее>>