САЛИНА ТРЕЙД

Ой, с чего бы начать. Ранее не писал отзывы, но все таки решил уберечь людей от работы в этой компании. hr Марозли Ирина действительно хамка, сидишь у нее на собеседовании, как милостыню пришел просить, а она кидает подачки, хамоватая и смотрит высокомерно на всех, сама этого не отрицает, что из за этого и сидит в отдельном кабинете подальше ото всех. Офис вообще арендован не для сотрудников, он не уютный, не оборудовано место для обеда, оно в здании есть, но на первом этаже в неотапливаемой и грязном помещении, ужас, а в офисе кушать нельзя, ибо будет вонять едой и отвлекать от работы, кофе сотрудникам покупаю [censored] Что касается работы, компания действительно застряла в 90 х. Лично я предлагал несколько вариантов руководству как можно упростить выполнение нескольких задач, и получил ответ мы так уже 5 лет работаем и нам нормально, мы не хотим ничего менять. Хахахаха, далеко они не уйдут. Ирине Ориничевой нужно лечить нервы, при моей работе там месяц она обучала девушку, хамила ей и повышала постоянно голос, действительно кидает трубки, иногда разговаривала спокойно, сквозь зубы, и было видно что очень держалась чтобы не заорать, она могла позволить уйти на удаленку, а девушка сидела без дела, но Ирина старалась не оставлять ее без работы и поручала учить артикула наизусть, класс!)) и целый месяц девушка рисовала тупорылые схемы сборки заказов для склада, было предложение, складу сделать инструкции (в 21 веке на всех складах так делают), но руководство отказалось, и аргументом служило, что они так привыкли работать, а инструкции делать долго и неохота. И хочется еще упомянуть бестактность и неуважение компании к конкурентам, я не помню имя женщины, которая постоянно включает радио с песнями 80 х годов, она занималась разработкой мельниц, и вроде занималась гиперглобусом, так вот, она засирала конкурентов таким матом, что уши вяли, что их специи будут самыми лучшими на рынке, а то что сейчас на полках, это полное [censored] некрасиво. Я просто счастлив что мне удалось сбежать оттуда. Коллектив не добрый, и ни разу не дружный, со мной в кабинете мужик сидел бывший военный, заказики строгал, который грубил всем девушкам и женщинам, они косятся на тебя как хищник на мясо, они все там лицемерные с кипящей желчью внутри.

Для меня плюс был только близость к дому и все

09.06.2022
САЛИНА ТРЕЙД

Не знаю, чего вы гоните на hr да, со своими мы все тараканами, но как сотрудник, очень опытный, месяц ездил по собеседованиям, есть с чем сравнить, касательно работы грамотно, по делу, личное общение тоже в адекватных рамках, понаписали, конечно)) Коллектив ни без своих подколов, что касается непищевого отдела и моей должности и проводили вместе, и коллективом в момент общения и Подробнее>>

16.03.2022
САЛИНА ТРЕЙД

Почему то мало отзывов , хотя в тот отдел , куда мне не посчастливилось попасть текучка ого го .1.то, что пишут про hr абсолютная правда.2. белая зп без шуток, но в понятии руководства это прям хорошая зп (для сравнения уборщицы зарабатывают лучше). Как показывают сайты по поиску работы руководство сделало выводы и подняли зарплату до более менее вменяемого Подробнее>>

24.02.2020
САЛИНА ТРЕЙД

Хамское отношение сотрудника отдела кадров, а точнее Ирины. Без видимых на то причин бросает трубку , не отвечает на вопросы, без основательно отказывает от приглашения на интервью. Видимо и компания такого же уровня. Люди , уважайте себя не связывайтесь. В достойных местах с вами так не поступят.

Россия, Москва