Двери Гранит - Спасибо за качественную дверь, денег своих точно стоит

max11:

Моя новая входная дверь Гранит Лайт Графит отлично справляется с сохранением тепла в доме. Я прям ощутила, насколько стало теплее в прихожей и примыкающей к ней гостиной. Качество материалов и монтажа на высшем уровне.

08.02.2024 | положительный отзыв
Обслуживание на высоте

Помогли выбрать дверь, учтя все мои хотелки. Даже пояснили все технические нюансы, чтобы мне как-то проще было выбрать. Это здорово, когда клиента не пытаются перегрузить, а именно стараются помочь.
их нет

25.01.2024 | положительный отзыв
Современные двери

Тут есть все – от современных дверей до классики. Мне нравится, что есть из чего выбрать, особенно если ты ищешь что-то особенное. Хороший магазин. В Балашихе даже не знаю, где лучше двери можно выбрать.
их нет

27.12.2023 | положительный отзыв
порадовари

Консультант подробно рассказал о шумоизоляции, что было важно для нас. Дверь установлена идеально, шум от соседей стал минимальным. Внешний вид и качество материалов приятно удивили.
нетт

20.12.2023 | положительный отзыв
я под защитой теперь

Дверь Гранит Симметрия. Я думаю, что даже танк ее не проломит. Замки надежные, дверь тяжелая. Мне нравится, что она мне дает чувство безопасности, потому что я именно этого хотела от входной двери.
нт

23.11.2023 | положительный отзыв
Двери - огонь!

Всем советую эту компанию. За качество отвечают. Монтажники - профессионалы. Ставят ровно, надежно, все до миллиметра вымеряют. Молодцы!
Отрицательных сторон я не увидел

20.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел, поставил и забыл

Классная компания! Рад, что нашел их, когда нужна была входная дверь. Надежная и красивая, никаких проблем с ней нет, шум хорошо сдерживает тоже. Рекомендую!
Их не нашел

25.09.2023 | положительный отзыв
Сервис очень хороший!

Менеджер Юля работает открыто и видно что хорошо знакома с товаром! Дверь привезли во время, установили быстро, ровно, за собой убрали! Побольше клиентов вашему магазину!
нету