PARAD LUXE - отзыв работника «Тая» о работе в компании

Тая:

Обожаю учиться, и в этом я реализуюсь на работе, очень интересное сочетание можно собирать, благодаря тому что одежда не просто качественная, но она ещё не очень дорогая

Казань, Казань, ул. Московская, 15

27.05.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Официальное оформление на работу полностью, зарплата белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть бонусная система, а также скидка для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия

09.01.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Вот честное слово, очень приятное место работы. Я прямо с удовольствием иду на работу. У нас даже небольших недопониманий практически никогда не бывает.
Вообще ничего плохого про этот бутик не скажу.

16.09.2023 | положительный отзыв
супер работа

Очень чудно работать стилистом-консультантом в одном из лучших и элитнейших бутиков города!

10.09.2023 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Работаю недавно, но впечатления хорошие. Пока с наставницей. Очень удобно, обучают подробно, не бросают сходу "на поле боя". Хорошая программа адаптации новых сотрудников в общем.
Пока сложновато, много новой информации