техэкспо: Учредитель крейзи

Как говориться рыба гниет с головы,одни обещания ,менеджерам по продажам выплаты производятся после закрытия проектов это от 3 месяцев до года.,можешь уйти не получив ничего.С людьми прощаются быстро не понравился ,не так сказал досвидания одним днем (и это ае по отношению к стареньким(таких тут единицы готовые терпеть истерики, крики и унижения). На позиции ресепшен и бухгалтерия текучка ежемесячно.. стабильности в этой конторе не ждите, карьерного роста также,

Свежий ремонт

22.11.2023 | отрицательный отзыв
техэкспо: Непрофессионализм

После собеседования, обещают дать обратную связь и не перезванивают, это говорит о низком профессионализме и отсутствии культуры. Хорошо, что это выясняется на раннем этапе.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Техэкспо»

Заказывали дизельную электростанцию... Менеджер очень профессионально проконсультировал и вообще здесь представлен ассортимент большой. Доставка достаточно оперативная (не задержали по времени). Монтаж был произведён корректно. За несколько месяцев эксплуатации нареканий у меня нет. Спасибо большое. Рекомендуем компанию, как самую надёжную.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Техэкспо»

С компанией ООО «Техэкспо» сотрудничаем на протяжении года. Со своей стороны они показали себя как порядочная и добросовестная компания.Довольно успешно поставляют и устанавливают дизельные электростанции по все России. Все работает очень хорошо, без каких либо нареканий. Качество сборки электростанций и их комплектующих весьма качественное.

05.11.2022
техэкспо: текучка кадров.

На должности Бухгалтер на участок банк клиент долго никто не работает, очень часто размещается вакансия, текучка кадров. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Техэкспо»

Когда встал вопрос о покупке дизельной электростанции, то мы обратились в компанию ООО «Техэкспо», так как эта компания уже зарекомендовала себя на рынке. Менеджер помог с выбором, грамотно обратив внимание на технические нюансы. Доставили точно в срок. Спасибо большое. Сотрудническом довольны, поэтому всем можем рекомендовать. Компания надёжная.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Техэкспо»

Компания ООО «ТехЭкспо» занимается производством и доставкой дизельных электростанций, энергокомплексов, ДГУ. Проектируем системы энергоснабжения и проводим строительно-монтажные работы. Благодаря собственному производству мы предлагаем высококачественное оборудование по доступным ценам. Наши контактные данные для связи: 8 (800) 550-83-94. Работаем по всей территории Российской Федерации.Файл не выбран

15.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Пользовались услугами компании  ООО «Техэкспо» ,когда заказывали у них производство комплекса из трёх дизель-генераторных установок по 1200кВт для нашего производства. Работа была выполнена точно в заранее оговоренные сроки . Характеристики техники полностью соответствуют заявленным. Стоимость работы даже ниже чем в среднем по рынку. В целом мы остались довольны. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Не так давно начал заниматься предпринимательской деятельностью, для работы искал где по приемлемой цене можно купить дизельный генератор и нашел фирму "Техэкспо", заказал и понял что не прогадал. Генератор собран качественно, с доставкой проблем не возникло, сам установил без проблем. При развитие своего бизнеса, планирую и в дальнейшем сотрудничать с данной фирмой. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
К компании Техэкспо претензий у нас действительно никаких нет. Мы заказывали в конце прошлого года два дизельные электростанции для нашей компании в Кемерово. Если говорить коротко, то всё было сделано отлично, электростанции качественные, монтажом занимались толковые специалисты, поэтому мы таким сотрудничеством остались более чем довольны. Спасибо! Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Об этой компании только положительные впечатления. Понадобился аварийный источник питания в 5* отель и для этой цели дизельный генератор выбирали здесь. Прикинули всю потребляемую мощность, дали 1.5-кратный запас и по всем параметрам подошел генератор на 300 кВт серии ТСС АД-300С-Т400-1РМ5. Связались с менеджером и он полностью подтвердил правильность нашего выбора. Генератор достаточно быстро привезли, а устанавливали и подключали уже мы сами. Благо, что все инженеры с высшим образованием и для нас это не сложно. И знаете, ни одного выхода из строя не случалось, даже минимального. Собственно, он пока на гарантии, да и выполнен так на совесть, что как говорится - будет хоть год молотить и можно в него не заглядывать. Кстати и систему автоматического включения налаживали самостоятельно, абсолютно совместимые вещи.

Старочеркасск

18.04.2022
Техэкспо

Руководитель деспот, общается ругаясь матом даже с женской частью коллектива. Виноваты во всем все, кроме него самого. Даже когда сам понимает, что он не прав не признается, а будет выворачиваться до последнего. Классический абьюзер.Для увеличения прибыли почти всегда поставляется совсем уж низкокачественное оборудование, из за чего очень много недовольных заказчиков. При этом собственной службы сервиса нет, в штате один механик, Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Yappi о компании Техэкспо

Не верьте все положительным или отсутствию отзывов. Хотите горя хапнуть - приходите)