екс: Не хотят выплачивать

Какой можно указывать опыт

Позвали меня на выполнение работ по благоустройству садика! Срочно нужно приступать к работе договор и аванс в течении недели будет! В итоге месяц отработали не аванса не договора!рук проекта Чернусов даже трубки не берёт! Должны около 1500000!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний екс: Екс не связывайтесь

Задержка зарплаты. Наплевательское отношение к людям
Не перечислить

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ЕКС

Кидают на деньги при увольнении

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ГК ЕКС: 5 7 дней задержки

Весь верхний состав от рабочих думает только о себе, особенно [Л.] [С.]

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ЕКС

Не советую. Отдала компании несколько лет, хотя понимала, что платят мало, но была привязана к коллегам (кроме руководства). Очень рада, что обстоятельства сложились таким образом, что пришлось уволиться, а то бы так и сидела не зная , что есть свет снаружи. в защиту могу сказать, что не во всех департаментах рыба гниет с головы. Хорошие условия и отношение это у [Х.] [Д.] потому что руководители адекватные и справедливые. Департамент снабжения самый отвратительный, с самыми отвратительными руководителями сплетниками, лгунами. Уровень департамента очередь в пятерочке. Повышение за заслуги не получите, только выпрашивать, ...
Нечего написать. Хороший ремонт в офисе, наличие кухни.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа Компаний ЕКС

Типичная контора с серой зарплатой. Все что может произойти в такой компании--произойдет обязательно...Соц пакета нет и не будет. За то руководство неадекватное есть и будет. Условия труда безобразные за то коллектив на площадке норм. Такие же обездоленные как и ты сам. Зарплата 50/50. Втой части могут и лишить по надуманной причине. При увольнении про нее просто забудь. Так что увольняйтесь в отпуске. А лучше поищите что то по солиднее...
НЕТ

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний ЕКС

Классное "высокое" руководство, нормальный офис, поощрения, корпоративные мероприятия
Нужно приходить на работу к 9 утра, нет удалёнки

Отзыв сотрудника Николай о компании Группа Компаний ЕКС

Честно сказать отзывы пишу не часто, но в данном случае хочу написать слова благодарности компании ЕКС. Живу в Мариуполе. Ребята строители восстанавливают наши дома. Спасибо.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний ЕКС

Хочу написать про питание. На прошлой стройке черте-чем кормили, травился несколько раз. Здесь работаешь много, но хоть кормят нормально.

Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Группа Компаний ЕКС

Восстанавливаю Мариуполь. Горжусь тем, что я в такой команде. Мы делаем благое дело!

Отзыв сотрудника Адам о компании Группа Компаний ЕКС

Живу на проспекте строителей 161, в Мариуполе. Хочу сказать спасибо за ремонт нашего дома. Строители вставили нам окна, мне починили балкон, за что я им очень благодарен.