Яндекс Маркет

Предельно безответственная организация. Вероятно переросла порог своей управляемости. Хватает из жадности все подряд заказы, а удовлетворить их не может. Жадность путь к нищете.

Открытость для получения денег клиентов

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс маркет: Грубияны

Проходила собеседование в яндекс маркет на позицию Специалиста по работе с партнерами. Собеседование было групповое. Яндекс так неуважительно относится к соискателю, что даже не может уделить время нормально человеку. Ч должна сидеть слушать про опыт чужих людей. На вопросы нормально ответить не смогли на собеседовании, зря потраченное время. Далее грубая девушка рекрутер заставляет заполнять данные о себе, где нужно указать паспорт и т.д. Говорит, что для проверки сб, а не для оформления. Какий то странный сайт, где данные оставлялть вовсе не хочется, ведь их могут легко украсть. Знаем мы как ...

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс маркет : Ужас

Отработал 2 недели, бензин за свой счет, катался по Москве и области(можно прикинуть сколько ушло за эти 2 недели денег на бензин), при увольнении зарплату не увидел, сначала кормили завтраками(мол, выплата будет, ждите), через неделю перестали брать трубки
Их нет

29.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс Маркет : Не выплатили заработную плату за 2 месяца.

Люди, не идите туда работать.! зарплату вы увидите только в начале немного, всё остальное просто не отдадут! Мне не выплатили 46 тысяч рублей! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс Маркет: Адекватный работодатель

Как и в любой работе у Яндекс Маркета есть плюсы и минусы. Я курьером работаю. Из плюсов — это зарплата белая, в конвертах ничего не выдают. Выплаты приходят всегда как и должно прийти, никаких задержек не бывает. Начальство тоже мне попалось адекватное, споров или недопониманий не возникало. Что касается отпусков или больничных, то тоже все в норме, оплачивают как подобается. Подробнее>>