ООО "Амиком Трейд"

компания современная и очень активная на рынке - входят в десятку лидеров. опыт работы в этой компании позволил мне устроиться в еще более крутую компанию, за что я им благодарен, хоть я и не проработал более 1 года.

Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО АМИКОМ ТРЕЙД

Очень уважительные менеджеры. В нашей компании секретарю (мне) часто приходится прозванивать по регулярному закупу уточнять новые условия и цены по готовой номенклатуре. В Амикоме ни разу мне не нахамили, вежливо все спрашивают и не делают из меня "дурочку", в другие места звоню с валерианой. Сотрудничаем с ними уже больше 10-ти лет (при моем "правлении" 4 года). Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО АМИКОМ ТРЕЙД

Очень давно занимаемся установкой видео-наблюдения, шлогбаумов и ворот для жилых кварталов в подмосковье. И за все время нашей работы, Амиком были чуть ли не единственной компанией, которая ни разу не сорвала сроки. А еще у них у первых появляются новинки оборудования, о чем они регулярно информируют и консультируют. В нашей сфере это полезно, потому что весь новострой конкурирует за счет надежной и современной инфраструктуры. Поэтому нам и доверяют Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Амиком

Один из крупнейших поставщиков оборудования видеонаблюдения и контроля доступа. Неплохо справляется с санкционными ограничениями. Профессиональный менеджмент. Свой склад и система поставок. Хорошая, гибкая система скидок.

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Специалистов нет; Работы по оценке неверны. Cчитают свою оценку наилучшей. Оценка проводится по фотографиям в офисе. Авансы не возвращают при невыполненной работе. Не рекомендую.
3 сотрудника; иногда быстро работают. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Много разговоров и мало дела. Так называемый оценщик - студент 3 курса не по специальности,судя по впечатлению. Оперативность в выполнении задачи отсутствует. Оценка по их мнению - пара фотографий объекта снаружи, без учёта факторов, как трафик проходимости, расположение объекта и прочие значимые. Аванс за свою, якобы, выполненную работу, естественно, никто не возвращает. Как итог: неадекватная заниженная оценка, срыв сроков, потеря ресурсов. Если вы любите экстрим, добро пожаловать - потратите время, деньги, а главное нервы.
При обращении в последний раз, положительных качеств замечено не было. ... Подробнее>>

22.06.2022
ТД Амиком

Хуже этого места нет. Набрали топ менеджмент абсолютно некомпетентный. Один ходит матерится, шутки шутит тупые и больше ничего не умеет. Вторая нога на ногу и строит важного руководителя, а дел по факту ноль. Несогласованность действий, неумение взять ответственность на себя, непрофессионализм, хаос и бардак. Целей нет, одна пустая болтовня. Все всегда вокруг будут виноваты перед собственниками кроме них. Люди работавшие Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Лыткина Елизавета о работе в компании

Лыткина Елизавета:
Спасибо специалистам за быструю оценку моей квартиры. Оперативно подготовили все нужные документы и я без проблем смогла продать свою квартиру, без оценки не хотели покупать.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Мишин Данил о работе в компании

Мишин Данил:
Обращался за оценкой загородного дома. Компания отлично справилась со своей работой. Оценку произвели быстро и объективно. Сотрудники вежливые, все рассказывают и объясняют если есть вопросы.

24.10.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Случилась неприятная ситуация - залили соседи. Не могли прийти к единому решению о сумме компенсации. Пришлось обратиться в независимую компанию для оценке ущерба. Нашел "Амиком" и обратился к ним. Сотрудники компании быстро провели оценку и дали несколько дельных советов, за что им благодарен. Скорость работы, качество оценки