Отзыв о работодателе «ООО СМУ-1 Эколог БСНС»

Ильдар:

уж больно охрана труда требовательная

г. Уфа, Кислородная, 9

18.11.2020 | положительный отзыв
ООО СМУ-1 Эколог БСНС

Смешно читать положительные отзывы, их пишут сотрудники данного предприятия, а именно дети владельца! Сам знаю, т.к сидели вместе в одном кабинете . На счет справедливости , так вот, владелец готов удавится за каждую копейку, все себе в карман, а бедные работяги, кто живет на одну зп и кредиты остаются не с чем! Именно, всем воздастся по заслугам! Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-1 Эколог БСНС

Разве что строгость и требовательность руководства. Но она оправдана. зато не одного травматизма. тьфу тьфу тьфу
Нормальная рабочая контора. Зарплата вовремя. Работа мне нравится. И больничный и отпускные все как положено платят. Брал кредит и нужна была справка о зарплате. Ну понимаете о чем. Пошли навстречу мне и выдали. Еще что хорошо, что уравниловки нет. Если работаешь, то и зарабатываешь. А тех кто сачкует у нас не держат. ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-1 Эколог БСНС

уж больно охрана труда требовательная
Я устроился, работал и буду работать. Не все так гладко и легко. Квартиру купил в ипотеку. Зарплата устраивает. Директор по крайней мере если пообещал, то сделает. Многие канторы сейчас и без работы и без денег сидят. А у нас нормально. И получаем вовремя и даже технику контора новую покупает. ... Подробнее>>