мама Ю*я:

Перешли в восьмой класс. Математики и русского много на хорошем уровне. Английский –!!! За ним и шли. С первого класса у ребенка были репетиторы, думали будет лучшим. Но есть к чему стремиться. Физика, химия – тоже сильные, педагоги понимающие и требовательные одновременно! С ребенком много занимаются на допах. Обществознание – не могу оценить. Ребенок доволен. Выводы будем делать после ОГЭ. Что выбрали Взмах – правильное решение! Уже в восьмом классе был интенсив по профориентации, причем толково и обстоятельно разбирали, какие предметы как и куда сдавать, чего ожидать от вуза и от профессии в целом. Меня, как родителя. Такое мероприятие очень впечатлило и порадовало! Готовы порекомендовать школу, всем, кто нацелен на поступление в серьезные вузы и на то, чтобы ребенок в этом вузе учился без нервных срывов – в школе многое организовано по принципу высшей школы.

школа полного дня занятия до 18 - забирать ребенка в районе 15,00 не вариант

Санкт-Петербург, Москва

18.05.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Работаю второй год. Довольна. Надеюсь, еще проработать здесь лет десять, не меньше! Сильные стороны Взмаха: 1.Профессиональный рост, даже с 15-летним стажем есть чему учиться и где усилиться. Именно в педагогическом плане. Коллеги-профи, и есть возможность перенять сильные приемы и навыки. 2.КОМАНДА. Да! Именно капслоком! 3.Оснащение – материалы, оборудование, все есть. Поймут те, кто в лицеях за свой счет покупает перманентные фломастеры за свой счет. 4.Стабильность. Во всем. И с зп тоже 5.Корпоративы, тренинги, консультации психологов. 6.Кафе. На удивление хорошее и экономичное. И др. и пр
см выше

02.02.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Пришла во Взмах с пед.опытом в один год. Искренне удивилась, что не сразу доверили вести уроки. Хотя через месяца три, реально оценивая старших педагогов, поняла почему. Но работы у меня много, и в качестве помощника классного руководителя, участие в школьных процессах, проверки школьных работ. Подготовка и проведение экзаменов. Написание «обраток» - такая школьная практика, давать обратную связь каждому ребенку в индивидуальном порядке после тестов и экзаменов. И возсможность прислушиваться и присматриваться, как работают педагоги с опытом. И это бесценно. В остальном – зарплата вовремя, коллеги понимающие, в кафе ...
все как и везде

18.10.2021
частная школа "Взмах"

Нашли мое резюме, пригласили на работу тьютором с английским языком в детский сад Взмах. Сказали, что зп в месяц – 36 тысяч. Обещали заплатить даже за один день, если вдруг мне не понравится и я уйду.Буквально на второй рабочий день мне позвонили из другого места и предложили более интересную работу, поэтому в конце дня я подошла к руководителю Взмаха и Подробнее>>

14.10.2021
частная школа "Взмах"

Я работала в этой "замечательной" школе около 7 8 месяцев. Ужасное место во всех отношениях. Начать стоит с того, что в школе вечный хаос, особенно когда директор появляется в том или ином филиале (их два). Ужасная текучка кадров только запомнишь человека, как его уже нет. Очень жёсткая и своенравная директор, которая может собрать весь преподавательский состав (а это ~20 25 Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Была на собеседовании в данной школе. Только негативные впечатления. Школа требует ремонта и это частная школа, а оплата обучения совсем не маленькая.Но самое главное,отношение.Проходила собеседование на 2 должности.Точно называть не буду.Образование мне позволяет делать выбор.Сразу же попросили заполнить анкету, это уже насторожило. Собирают личные данные . Зачем спрашивается,вопрос открытый..График 2 данных вакансий гибкий и это мягко скажем.То к 10,то к Подробнее>>

29.01.2021
частная школа "Взмах"

Пригласили на вакансию Секретарь. Сказали заполнить анкету, В анкете странный вопрос о моих достижениях. До сих пор не понимаю, для чего им нужны мои достижения. По телефону достоверно про график и з/п не говорят. Когда пришла обалдела от шума и от условиях в такой элитной частной школы! Секретари, в количестве 2 человек, сидят вместе с 2 дядьками в маленькой комнатенке. Подробнее>>

15.12.2020
Частная школа "Взмах"

Самое главное директор психически не здорова, работать там может только тот, кто готов терпеть ее абсолютно неадекватное поведение.Всем наплевать на твое образование и опыт. Главный критерий сколько ты проработал в этом заведении. у директора каждую неделю новые совершенно бредовые идеи. И все молча выполняют, не задумываясь, насколько оно бредово. Директор очень любит всех [censored] особенно используя фекально анальную тематику.Графика работы

Россия, Санкт-Петербург