ООО Техноплитсервис: ,,отличный опыт,,???

Заведует производством маленький , бородатый карлик с комплексом великого Наполеона [Д.] Рабочие дни проходят очень скучно у него, в основном в тел. Поэтому одним из развлечений , сжирание людей , с последующим увольнением. В прохладное время, люди задыхаются 12 часов в гари испарениях от пластиковых изделий т.к.нач.производства холодно. Горячий цех ! Нет питьевой воды. Руководству фиолетово на все.

Понедельная оплата Удобное расположение лоцманский спуск 21. Р н южного ж.д. вокзала.

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Отличный опыт

За время работы в этой компании не обнаружил никаких недостатков, работа в удобном офисе, своевременные выплаты, отзывчивое руководство.
Недостатков не обнаружил

25.06.2024 | отрицательный отзыв
MIR VR: Отличный опыт

Попала в компанию благодаря тому, что директор в меня поверил и выбрал мою кандидатуру, а не более взрослого сотрудника. Это новая для меня, нравится, что коллеги помогают разобраться в сложных для меня вопросах. Хороший и дружелюбный коллектив. Веселые молодые ребята. зп без задержек, график можно менять, если вдруг планы возникли на рабочий день
Не очень удобно добираться на общественном транспорте

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

06.06.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт

Хорошие условия труда, дружный коллектив и возможности для профессионального развития. Сильная социальная политика и быстрое обучение. Зарплаты и бонусы соответствуют рыночному уровню. В целом, компания заслуживает оценки «отлично».
Их нет

29.05.2024 | отрицательный отзыв
алькор и ко: Отличный опыт и саморазвитие

В компании работаю уже 9 лет и очень довольна своей работой.Быстрый карьерный рост, саморазвитие, работа тренинг менеджера, мотивация на посещение конференции мирового уровня, неограниченный доход а именно все зависит только от нас.Руководство всегда на нашей стороне,максимально идет на встречу
Сократить поступление реестров

27.05.2024 | отрицательный отзыв
крокус хм: Отличный опыт

Отработал уже две вахты, все устраивает. Зарплата всегда была вовремя, выдают аванс. Выдали спецодежду, питание бесплатное, живем в вагон городках, в вагончиках тепло, чисто. Руководство адекватное, объясняют все доходчиво.
Всё устраивает

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Риквэст-сервис: отличный опыт

Белая зарплата во время , без задержек , хороший коллектив. Работы много , но время пролетает быстро. После работы задерживаться не приходится. В выходные не вызывают и праздничные дни дома.
Хотелось бы увеличение зарплаты и компенсацию проезда.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СтальСтройИндустрия": Отличный опыт

Работаю тут с основания компании, десятый год. Работа всегда есть, зарплату не задерживали. Не зарабатывают тут только ленивые и любители злоупотребить алкоголем, а затем прогулять работу.
Как и везде, надо хорошо поработать чтобы хорошо заработатть.