Отзыв сотрудника July о компании Полезные связи

July:

Отработала 3 с лишним года, недавно уволилась из-за переезда в другую страну. Контора хорошая, ЗП в рынке, коллектив женский в основном. Девчонки все хорошие, проекты вести приятно. Из минусов – все заточено на систему КПИ, постоянно эффективность измеряют этими метриками, халтурить не получится) Рекомендую это место тем, кто реально хочет научится азам профессиональной работы в пиаре. Здесь он в основном классический – тексты, пресс-релизы, комментарии. Постоянная коммуникация со СМИ и клиентами.

Редко удается отвлечься от работы?

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

01.03.2023
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Из сложностей: высокий конкурс на начальном этапе, большой конвейер. Часто приходят такие кадры - агонь. вместе со мной на должность тестировали девочку, которая не могла нормально погуглить и написать мизерный текст в 5 предложений на тему «что родители обычно заказывают детям в ресторане», все время меня просила подсказать. С речью тоже не але. Еще был паренек Саня, который спрашивал как сложить ячейки в Экселе. Впечатлительных смущает большое количество людей на тестировании – когда вместе с тобой на усталых тестовых компах задания выполняют еще 3-4 человека. Таких быстрого отсеивают, но удивительно, что они даже не понимают почему))) все уникальные пиарщики, ждут смузи, мак буков, немедленного саморазвития.
Работал здесь ассистентом пиар менеджера. Помогал в 2х проектах – страхование и автомобили. Все гуд, клиенты адекватные. Платят нормально. Суммы оклада и премий хватило на съем однушки в Алтуфьево, личные расходы и даже откладывал по чуть-чуть. Единственное – работа не для ленивых, контролируют часто, ежедневно сдаешь отчет о проделанной работе. В целом быстро привыкаешь к этому ...

22.01.2023
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Я пришла работать в агентство, когда за спиной еще не было никакого серьезного опыта, соответственно, понимания как должна выглядеть адекватная атмосфера в команде тоже не было. Мой совет тем, кто сейчас только начинает свой путь - ищите другие вакансии. Работа в пиаре может быть интересной, но только не в этом агентстве. Старые компьютеры, маленький офис, постоянный контроль за каждым чихом, угрюмая атмосфера, штрафы, каждый день надо будет сдавать отчет, чем вы сегодня занимались, на который первое время будет уходить минимум час. Пиар - это про современность, нестандартный подход, новые идеи, креативность, динамику. В такой атмосфере очень сложно будет развить такие качества. И судя по отзывам, директор игнорирует обратную связь сотрудников и никак не хочет улучшать что-то. Поэтому не теряйте время. Ищите дальше.
Директор иногда умеет смеяться, может повезти с коллективом ...

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Полезные связи

Все, что тут пишут хорошего, пишут сами сотрудники, или этот больной руководитель. На самом деле все оттуда бегут через 2 дня. Давно пора трудовую туда отправить

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Полезные связи

Для себя не отметила

15.11.2022
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Просто цирк какой то. Отозвалась на вакансию "Ассистент пиар менеджера". Почти сразу же раздался первый тревожный звоночек позвонила мне дама, сказала, что я им, типо, понравилась. и они готовы провести интервью в такое то время, в такую то дату. На этот период у меня были другие планы, сказала, что не смогу, спросила, можно ли провести послезавтра. Дамочка сказала, что, увы, Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Сказали возьмут только после предварительного обучения. Завтра пойду, потом дополню отзыв.
В декабре прошлого года переквалифицировалась – прошла курсы в Нетологии и стала вести аккаунты в Инстаграме и модерировать группы в Фейсбуке. Набрала базу клиентов, с марта по май они все ушли. Пыталась устроиться хоть куда-то – не берут, диплом нигде ни котируется. Подала заявку на работу здесь, поскольку хоть минимальная стабильность по оплатам. Агентство с многолетним ...

16.03.2022
Полезные связи

Вышла к ним сразу после нового года и проработала месяц. Думала начну новую жизнь с нового года, компания пафосная, столько с ними работает крупных заказчиков. Ну да, как же. Нагрузка бешенная, я не выдерживала – кучу всего за день надо сделать, еще и план работ заставляют самой составлять. А откуда я знаю, что через час буду делать, мне что, еще Подробнее>>