Отзыв сотрудника Василий о компании Булочные Ф.Вольчека

Василий:

Цыган решил экономить на сотрудниках и выжимать их до суха,нанимая на работу неадекватных админов из зажопинска, сокращая часы и придумывая невероятную %удалено% которая не работает от слова никак и не повышает абсолютно ничего,но заебешься из-за этого ,дорогой продавец ты и довольно знатно.

Рядом с домом

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Булочные ф.вольчека: Ужасный опыт работы в Вольчека

тут не обойтись без матов, но я постараюсь. сначала ты работаешь стажером и никто особо не предлагает тебе перейти на планку выше, даже если ты уже все знаешь и работаешь, как нормальный сотрудник…у админа постоянно нет времени принять аттестацию. ладно, все таки через полтора месяца ты стал получать больше и твоя ставка 3% от выручки… но эти слова всего лишь о зарплате, которая гораздо меньше, чем в остальных булочных других сетей. а народу ты обслуживаешь больше, потому что стартовая цена обычной булки 25 рублей. причем этот народ еще думает, что ...
1. своевременная выплата зп 2. можно поесть на работе что то из продукции 3. есть время на отдых, если все сделано или хотя бы минимально

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Булочные Ф. Вольчека

Эйчар назначил собеседование, потом сказал, что в этот день не может, назначит другой день и пропал. Вакансия (офисная) продолжает висеть. Штош, видимо сотрудники не нужны, просто нравится платить за размещение вакансии на hh.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Начнём с того, что я заработала две ГРЫЖИ,работая в этом месте. Коллектив никакой естественно,ведь вечно текучка, и к тебе постоянно бегают на подмены с других магазинов. Я работала с графиком 5/2 с 6:00 15:00. Открывала я магазин каждый день ОДНА,и разгружала эти 70 ящиков с хлебом и тогда еще было печенье ! При этом моя зарплата была 44000 ! Разве столько стоят две грыжи,которые я у вас заработала? Идем дальше: Руководство с моим коллективом в тайне от меня пытались устроить заговор,подставить,так как я им не нравилась. Мой администратор вместе со ...
Их нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
булочные ф.вольчека

Предлагают поработать 1 день бесплатно (пробный день). Вакансия висит несколько месяцев. При достаточном количестве кандидатов может выйти неплохая экономия.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Булочные Ф.Вольчека

По большей части в булочных по городу куда мне удалось выйти, люди зачастую трудолюбивые, с отдачей работают, исключения обычно долго не задерживаются изживают с точки. Вызывают такси на замены, на смену и со смены. Есть 200 рублей на питание, но это типа морс и пара булочек) можно питаться через списание чтобы действительно жить на работе. Хорошее место для стабильного заработка до среза часов. Можно работать нон стоп по 12-17 часов в зависимости от графика. некоторые люди иногда приходят чтобы потрепать нервы. Подробнее>>