Ооо "сжкк" - Кто нам будет оплачивать больничные листы?

ООО "СЖКК" утверждает, что у нас еще не начался отопительный сезон. Хотя половина домов нашего города уже отапливается. А сами сидит в теплых помещениях. Кто нам будет оплачивать больничные листы??

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - О наболевшем

Опять и снова все о наболевшем: ДАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ТЕПЛО В ДОМА НИЖНЕГО ЧОВА! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ И ПРОВОДИТЬ ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ??? Интересно, а есть хоть какая-то реакция на наши жалобы? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - Почему нас футболят и не слышат?

Возмущена до глубины души работой, вернее, отсутствием работы нашего ООО "СЖК-Чов" бухгалтерии и юридического отдела (юрисконсульт Кислицына Е.А., пом. юрисконсульта Есев К.Е.). Сумма счетов по коммунальным услугам растет с космической скоростью, к тому же в квитанциях за август 2010 года (ключевое слово АВГУСТ) появились какие-то перерасчеты за горячую и холодную воду. А в квитанциях за сентябрь (ключевое слово СЕНТЯБРЬ-проснулись!) появилась Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - Такие деньги дерут за коммуналку, а службы либо не работают, либо работают из рук вон отвратительно

И снова ООО "СЖКК-Чов". Поскольку очень часто в расчетной части (еще один Бермудский треугольник) теряются отрезные талончики с указанием данных показаний по счетчикам горячего и холодного водоснабжения, решила подстраховаться и позвонить по телефонам, которые указываются в каждой квитанции по оплате ЖКУ, чтобы передать данные по индивидуальным приборам учета непосредственно ответственному работнику. В течении часа безуспешно набирала номер телефона-линия была ПОСТОЯННО Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Сжкк - Захотите сменить ук, ни чего у вас не выйдет

Читаю отзывы о СЖКК, СЖКК-Чов. Собственики компании г-жа Голованова (читай Зенищева). Захотите сменить УК, ни чего у вас не выйдет, никто вас не возьмет, рынок поделен. Надейтесь только на то, что депутаты-едросы не продлят с РВ контракт Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сжкк - Не уважают жильцов

Компания ООО СЖКК под предводительством г-на Изюмского очень оригинально поздравила жильцов с Новым годом.Нас зачислили в злостных неплательщиков и пригрозили судом.Совершенно непонятно почему текущие платежи автоматически зачисляются в долг.Квитанции приносят поздно в 20 числах, 22 я уже заплатила, и все равно это зачислено в долг.г-н Изюмский не владеет достоверной информацией не знает размер кварплаты, а подписывает сомнительные извещения с угрозами.В Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ооо сжкк - орбита - Куда смотрят чиновники?

Сегодня, идя с работы домой, я увидела, что подвальное помещение открыто, где я увидела наличие воды, с труб капает вода.В подвале находился работник, он меня спросил : " Что я здесь делаю?" На что я ответила, что хочу снять на фотоаппарат все это безобразие. Хочу теперь задать вопрос, за что мы ежемесячно выплачиваем коэффициент коррекции, в денежном отношении это составило: Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Сжкк - орбита - Грабеж с ссылкой на закон

Компания которая обслуживает наш дом по ул. Тентюковская 120 т.е. СЖКК-Орбита с помощью дополнений Постановления Правительства №307 от 23.05.2006г., практически каждый месяц в счет об оплате добавляет корректировки и сумма достаточно велика- это от пятисот рублей и до двух тысяч, это не плохой способ заработать деньги на жильцах, но нужно и меру знать, по счетчику за 6 куб. м. холодной Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Спрятались?

Ни по одному номеру нельзя дозвонится до руководства и специалистов ООО "СЖКК-Орбита", а так же до отделения ООО "Расчетный центр" по ул. Малышева, 23. Спрятались? Или люди не выдержав издевательств снесли все и всех? Подробнее>>